Прочие дела домашние

Кто поёт по утрам за вашими окнами?

Ira Duqina
Соловьи к нам прилетели!
Анна Фотеева
Лучший ответ
Инна Кудашева э, да вы счастливчики!
вороны утро начинают и сигнализация срабатывает и только потом чирикают воробьи ( слушаю птичек в парке во время прогулки)
дождь барабанную дробь отбивает, певцы притихли...
Valeriya Kim
Ты не поверишь... вороны!
Ira Duqina Поверю))))
По ночам поют то пумы, то койоты, то соловьи.
По утрам — только пташки остаются.
Дебильная соседская собачОшка. В 6 часов идет по двору и орет. ((
А так сорока жила жила в клене, пока его не обкорнали (
Мусоровозка приезжает в 5 утра и начинает переворачивать баки с мусором.
Пииуууу-бах-бах - пиуууу-бах-бах и так 6 раз.
Потом можно досыпать.
Цикады, но не поют, а стрекочут. Хотя чаще всего... по утрам... очень тихо. Да и окна открытыми я держу редко, тем более летом.
Наталья Нечитайло летом хорошо проветривать квартиру насквозь с 5 до 7 утра)
Я не разбираюсь)
Птицы разные, вот сейчас поют так, что машины проезжающие заглушают
Птички. Алкаши по ночам. Алкаши заснули - проснулись птички.
Утром просыпаясь, слышу пение птиц... словно на концерте маленьких актрис... в тишине безмолвной радуют меня их непринужденность... гласа чистота..) короче, поют те, кому не нужны райдер и фанера..) сие и есть дОброе утро... пока люди не проснутся..)
Мария Шмелева
Петухи у меня на балконе
Викуся Ш
Скворец похоже
И аоробьи чирикют
Липовая аллея напротив, там до хрена артистов . По голосам не распознаю .
Шпаки могут петь под соловья .
Концерты )
Теплоходы пыхтят, туристов с Валаама везут до дому....
птички целыми днями чирикают громко очень
Римма Маслова
Птички.... Коты... Коты особенно радуют...
Оля Коваленко
зяблики
N)
Nazeka )))
Дети, блин. Только не поют, а орут и плачут т. к. детсад и половина из них идти не хочет
Наталья Нечитайло Конслагерь какой то) У меня под окнами дорожка в детсад- нормуль идут))
Пачаму поеть? Разве можно петь с утра? Утро встал и надо двор мести. Орунбасар умеет делать сложный работа
Лиз, я нифига не знаю не понимаю в этих птичках. Какие-то щебечут, а кто именно - не знаю.
Автомобили, стройка
Aigerim Baygarasheva
Иногда соседка. У неё страстные отношения с сожителем. Зрелище потешное. Она через забор сигает, он на неё руку поднимает. Любоффь. Затем они мирятся. Пивасик-бивасик, страсти-мордасти.
Пёс мой глупый поёт... Воет и скулит, мешает кинчик смотреть. А окно закрыть, от жары помру...
Птички ...
Кто же ещё
Алкаши на лавочках