Прочие дела домашние

А для вас важен вид из вашего окна? Или пришли в свою крепость и отключилась до утра?))

знаете... может, мне и все равно.. но это тааак влияет на стоимость квартиры!
Вика Кот
Лучший ответ
важен, я выбрала над рекой
Анна Михайлова
Вообще то важно.
у меня не самый плохой вид из окна. Может, поэтому я и не парюсь
Важен.
Мечтаю о красивом виде из окна хотя и сейчас не на дорогу. Но ничего интересного нет. Красивого тоже
Окна выходят на две стороны, с зала и кухни на дорогу и стадион, красиво .
Стадион небольшой, хорошо ухожен, искусственная трава и хорошее освещение .
Аллея с подсветкой
Да, люблю хороший вид. Но у меня так.. средне-сдельно. Низковато.. 2 этаж.
Людмила Фомина
Не Твоя Ириска=))) Зато из окна выпасть не страшно). Ну и если лифт сломался то подниматься близко))). Короче плюсов море. Я жила на 16м вид был классный но это если окна не смотрят в соседний дом)
Важен. Мы специально видовую квартиру покупали с панорамными окнами. С определенного этажа цена жилья в доме становилась выше на порядок
Наталья Скорых
Лишь бы не во двор, чтоб алкашей не слышать!!
Елена Парикина
Ja..iz okna gori vizu i reku.I mnogo-mnogo zeleni.
Ирина Финошина
Важно, чтобы не было ближе 300 метров жилого дома, и желательно окна -на восток.
Ира Телегина
Александра Женгура Почему на восток?
в молодости г. Ленинабад ..Таджикистан
Мне по большому счёту пофиг. Но немного напрягает, когда с дома напротив выходят курить, а я бельё на балконе, например, развешиваю, и им делать нечего - курит и рассматривает...
Не Твоя Ириска=))) Меня напрягает другое- когда сосед снизу высовывается из окна чтоб покурить и весь дым к нам в квартиру!! Прям хочется на лысину ему плюнуть
я вышел на балкон, а у меня рядом лес ёлки и берёзы
Очень важен. У меня вот из окна видно цветник и сирень под окном пахнет весной. с другой стороны соседи и тоже цветник, на огород правда ни одного окна нету...
T*
Tigress ***
Конечно важен, особенно приятно смотреть на море.
Елена *********