Прочие дела домашние
...а каким должен быть вид из Вашего окна?)))я не спрашиваю-какой он есть)))каким он должен..быть?)))
море, пляж, пальмы.... закат.... эххх.... Жаль этот самый Вид Из Окна не в курсе, каким он должен быть....)))))))
Берег озера или широкой реки, такой, как Волга. А так из окна видна улица, и супермаркет "24 часа", он по ночам очень красиво светится.
Меня устроили бы горы)))
Таким какой и есть. сама выбирала, вид на залив, корабли и лесок и ещё много чего, он у нас обширный очень)) ) с одной стороны, а с другой на Д/садик и двор, де дети гуляют всегда на глазах)
мой нынешний вид чуть-чуть приближается к чему-то идеальному.... слева -- живописная пойма реки Витьба, а справа -- Центральный спортивный комплекс и стадион.... красиво....
хорошо бы океан. желательно не северный ледовитый
либо вид на океан.. либо на вечерний Манхеттен
Крылатские холмы!!!! Ну или как у нас в Питере на Приморской, вид на финский залив
Внизу простираются остроугольные красные крыши двухэтажных домов, утопающие в зелени деревьев. Слева виден мост перекинувшиися через небольшую речку... голубое небо и яркое солнце.
Эмпайр-стейт-билдинг вполне устроил бы за окном
С одной стороны - на восход, с другой - на закат
Хочу чтоб был - Лес
хочу вот такой
а имею вот такой

Меня мой очень устраивает. Лес.
Валентина Мураховская
В шалаше живёте?
Как в стихотворении из детства: "..А из нашего окна плошадь красная видна! " Ну можно ещё персональный лимузин с водителем добавить!: -)))))) Лес итак за окном!
Набережная, океан или море за ней, естественно не в Мурманске )))
Сад вишнёвый, у нас- яблочный.
на красивый ухоженный сквер весь в зелени и цветах а по середине фонтан и детишки бегаю и веселятся!
Море. Можно и океан.