Радует! Сегодня нет изнуряющего пекла, а слегка прохладненько.
Сижу с чашкой кофе на лоджии, деревья вокруг, птицы поют, а из окна - вид на красивенные особняки прям через дорогу от меня. Это тоже радует!
Всем хорошего утра и дня!
Прочие дела домашние
Вас радует Вид из Вашего Окна?
Неее, меня из соседнего больше радует))
Радует. Из окна я вижу Петербург, ярко освещённый солнцем.
меня сегодня радует!) ) собираюсь босоножки напялить)) ) Доброе утро, Ирина!!
Ксения Гуреева
Привет, Света! ))))
Лишь отчасти - у нас солнышко и обещают сегодня жару до 30 градусов. ; а вот пейзаж не очень.
Солнышко. Но холодно. Ночью был заморозок.
С тех пор, как у меня появилось СВОЕ окно, вид из него меня радует всегда)) ) Хоть в дождь, хоть в снег, хоть в темень)))
Сейчас ещё рановато, поэтому и сумрачно.
Надеюсь, попозже распогодится, и солнышко
заглянет в окна.
да..) ) сегодня особенно - окна вчера вымыла и шторки свежевыстиранные повесила...)) ) благоухание свежести от окна с запахом дождя и черемухи (на столе веточка стоит)...)) ) и вид - свеже умытой зелени и дорожек более чем уместен..)))
У нас уже с середины апреля солнечно, но сам по себе вид не из лучших - "фазенды" жителей 1 этажа, далее гаражи, за гаражами бывшие общежития. Но летом многое скрывается деревьями. Из других окон - вид на двор, тоже полускрытый кронами деревьев.

Меня бесит вид этот- напротив дом, так что наши окна смотрят четко в окна дома напротив, плюс этот дом буквально в 10 метрах от нашего!
о да! грядочек нагородила ..солнце тепло .
А у нас чистое небо, солнце светит, трава начинает вылазить )))) хотя вот вчера было холодно и дождь моросил!!!
У нас солнышко светит. Вчера не большой дождик шёл.
да если левее смотректь-река, поселки, мост, зелень-красиво. Если прямо смотреть -автостоянка и электроподстанция)))))
у нас лето.. .
но с одного окна радует - зелень и море
а с другого - нет, потому что строят новый дом
но с одного окна радует - зелень и море
....гроза прошла и ветка белых роз,
В окно мне дышит ароматом
Еще трава полна прозрачных слез,
И гром вдали гремит раскатом....
В окно мне дышит ароматом
Еще трава полна прозрачных слез,
И гром вдали гремит раскатом....
меня любой вид обрадует. .
теплу рада, а непогоду тоже жду: куртку красивую купила - не терпиться "выгулять"))))
Время от времени...
Черемуха зацветает!!!!
ну в принципе, да.
ДрамТеатр. что плохого?
У нас пурга и вид не радует! Норильск
да
вечер
тепло
деревья напротив
скворечник
вечер
тепло
деревья напротив
скворечник