Прочие дела домашние

а вас радует вид из окна? вы вообще любите смотреть в окно?

Очень радует. 2 детских садика. Гимназия, в которой училась моя дочь. А еще стадион... Короче ...Классный вид::))
Павлова Екатерина
Лучший ответ
Вчера так классно! Пряма РУКОЙ до САМОЛЁТИКОВ )
Севда Тинаева
Увы, не очень. Ибо из моего окна вид на кладбище (оно через дорогу) . Поэтому в своё окно смотреть не люблю. Зато люблю слушать соловьев по ночам. Голосистые они там, ох голосистые. Такие трели выдают.... заслушаиссииииииии....
отличный -детский сад-вид из окна
Я по натуре "созерцатель".В одно окно вид на метро, широкий проспект. А с кухни, как на ладони- Ледовый дворец. Всегда радуюсь, когда народ валом идет туда-значит не пропал интерес к хоккею, концертам.
Алия Сенькина
В окно, смотреть, люблю. Но вид не особо радует.
Лена Котэнко
нет.. . этим обычно бабушки на пенсии занимаются
Оксана Рожко
комп... -такое же окно.... только пейзажи разные....
да. так как мы живем в квартале, относящемся к архитектурным ценностям, то вид у нас прекрасный))) )
а с другой стороны вид на сад - видно деток, когда гуляют и ковыряются в песочнице
Уменя замечательный вид, с обоих сторон дома по дет. саду, растительности много, тишина. Я часто смотрю в окно, как только попадаю в новое место, изучаю вид из окна.
Анна Агафонова
Хороший вопрос. Я сей4ас вытер окно.. и увидел, 4то там ДВОР:)
Даша Кудинова
у нас хороший вид из окна кухни и спальни. Мы в спальном районе живем, далеко от проезжей части. Вид на частный сектор. Все такое зелененькое, супер. Воздух свежий. А слева море видно)))
В окно вижу парк и гуляющих там собачников. Лучше бы окна выходили во двор. Хоть на людей посмотреть.
Юлия Соколова
у нас вид из окна очень замечательный - дачный массив. полно зелени
[Lena] [Tregubova]
нет не радует там дома недалеко морг каждое утро встаю трупа везут
Айгуль T
Юлия Соколова Встретить похоронную процессию- к удаче.Так что посмотрите на ситуацию и с этой стороны !
У нас окна выходят на одну из старейших церквей Рязани. В старину сказали бы, что мы живем в богоугодном месте.

Ну разве такой вид из окна понравится, холодно бррр :)))
Под окнами цветут сирень и каштаны - Киев все еще зеленый город. Дальше - детсад, малявки в песочнице. По-моему, красиво...
да у меня горы рядом красота
Анна Сергеева
очень.... =) (г. Щёлково ночью. Мос. обл. )

В окно смотреть очень люблю. А из моего окна видно детскую площадку, детский сад и ещё окна квартиры моей подруги мы когда по телефону говорим всегда в окно смотрим.
конечно люблю, у меня такой красивый вид из окна.... всё зелено... мммм...
Ольга Мандрик
не радует соседний дом мешает но смотрельлюблю
Люблю стоять на балконе, видно лесопарковую зону, крышу бассейна, а во дворе яблони и сирень. :)
Очень даже радует! Живем в Санкт-Петербурге, кругом суета. А вот выйдешь на балкон и, как-будто, на даче очутился. Кругом зелень, птички поют. И прямо из окна виден сказочный садик. Там цветочные клумбы в виде зверей и бабочек, есть несколько декоративных колодцев, а живут в нашем чудесном саду мягкие игрушки - герои сказок. Самое интересное, что в нашем дворе обустройством клумб занимается всего лишь одна бабулечка.
Alizea Alizea