Прочие дела домашние
Я думаю уе о том, чтобы пойти добровольцем пожары тушить..Кто со мной?
Вот наш сегодняшний вид из окна..Как вам?

Привет. Трататуля! Самое страшное, что мы действительно едим к вам))))))))) ) так шо жди, 11 одесситов едут тебе на подмогу....
Vika Shupyra
А что же страшного то???
Почти аналогично.
Такая же хрень (((((
Господи.... блин не дай Бог у нас тоже уже в Киеве горит и в Днепропетровске горит... вот пипец... держитесь там))))
пусть Шойгу тушит.... да Путин с Медведевым
Vika Shupyra
аха, мечтать не вредно...Гнать их в шею нужно!
если вы камеру к домам не приближали.... то мог сказать, что у нас домов на такорм рсстоянии не видно (юао )
Vika Shupyra
а я и не приближала)) Просто в форточку высунулась))
У нас ( в вао) вид не лучше, ходим по квартире как в полусне все, выглянула на улицу... там не души, только две скорые проехали... самочувствие ужасное, хоть ложись и помирай, такого никогда не было...
У нас не лучше. Говорят, Болгария и Польша своих пожарников нам прислали. Мы не справляемся
Да... картинка... Чем Вы там дышите?
Ахереть.!!! У нас так было 2 августа. . Дым аж глаза щипал.
А сейчас дыма меньше...
ужас! бедные вы, бедные.
Честно сочувствую, от чистого сердца.. .
Я бы пошла с вами и помогла чем могла,
но я в другой стране...
Я бы пошла с вами и помогла чем могла,
но я в другой стране...
сегодня с мамой по делам ездили в ясенево - там вообще ничерта не видно, еще хуже... у нас в сокольниках получше немного, но все равно ужас.
Охренеть!! ! Когда у вас это закончится? Столько дней дым. Сэтим вообще как то можно бороться, и кто нибудь что то делает? Я имею ввиду правительство...
Vika Shupyra
Правительство? Конечно! Вот вчера например, они думали, что милицию нужно в полицию переименовать..
Шарбат Кабдолова
Да пьютЬ они ..как обычно и за рюмашкой о своем благе беспокоятся )))))))
Я от этого смога с племяшами (малявами) в Германию сбежала... тут воздух хоть есть... благо тут бабуля живет.. . Наслаждаюсь... а муж угорает... бедненький... но работа...
сочувствую...
Пипец... собирайся давай и приезжай уже в Питер.... у нас дыма нет
Аналогичный вид, самое ужасное, что дым все больше сгущается....
Vika Shupyra
У нас ночка относительно чистая была..Буквально 2 часа назад заволокло вот так..
ППЦ!! ! Если есть возможность - выезжайте. Хотя бы в Краснодарский край. У нас жарко, но не дымно. 2 часа самолётом и сомжете воздухом подышать. А ещё лучше в Адыгею, поближе к горным речкам - там вообще здорово сейчас.
Сибирский Текстиль
В том то и дело , что у многих возможности уехать нет - работа....не увольняться же. А что в интернете пишут, что москвичи массово уезжают на курорты , спасаясь от дыма, скупая горячие туры , -то это бред, из всех моих знакомых и родственников никто не уехал , ибо возможности нет....
даже ежа невидно
пипец, слава Богу у нас ни че не горит
да, людей на улицах мало, да и те с тряпочками ходят, дышать нечем,
но дух какой у людей! хоть нас жарь, хоть морозь, все юморят!
А это Липецк, тоже ничего да?

ничего себе, ужас. Надеюсь это не город горит, а поля?
Какой ужас! Хуже войны! ! Как я вас понимаю!!!
ничего себе, ужас. Надеюсь это не поля горят, а город?
Vika Shupyra
Смешноооо..
у нас хуже... в Бирюлёво!