Прочие дела домашние
А у вас хороший вид из окна? куда окна выходят?
Не перестаю отвечать на этот вопрос))))))))) У меня видно озеро из окна)))
деревья, машины, часть соседнего дома
жуткий, когда квартиру покупала -была роща с соловьяими, а 10 лет спутя-промзона-вонь и грохот круглосуточно

потрясный вид на МКАД, ТЭЦ №27, ашан)
у нас частный сектор.... дома напротив вижу
из детской был хороший) ) пока стройка напротив не началась... .
а зал выходит во двор... и на залив...
На свалку)))
на стадион.... а за стадионом дома....)
Не очень. НА МКАД.
У меня окна выходят туда, где все мы рано или поздно будем. Лучше бы по-позже.. . На кладбище, короче.
Я почти всю Москву вижу
Живу в городе, да еще на 4 этаже
На лево дома, на права дома
Сверху дома, снизу дома
А на северной стороне стройка))))
На лево дома, на права дома
Сверху дома, снизу дома
А на северной стороне стройка))))
На площадь
Очень красивый, площадь, фонтаны, памятник. Всем нравиться
с одной стороны- на лес, с другой- на детскую площадку. вдали центр города видно
Татьяна Ольховская
лес- это всегда красиво.. особенно если не знать, что через 300м за ним психушка и кладбище. Гы-ы-ы!!!
На реку и горы. А другие на двор и сквер, а чуть дальше парк и церковь.
на юг )))) а там лес ))))
У меня окно выходит на дорогу, а за ней -поле
В парк, так что не самый плохой.
Во двор на детскую площадку, а за ней дом)))
на реку. лучше некуда
Красивый. Вид на речку Волгу и мост, короче вид с горы.
Окна выходят на кладбище !!!И норм !!!