Прочие дела домашние

у меня под окнами "девочки" стоят.а у вас какой вид из окна?

соседи...
Ольга Лукашина
Лучший ответ
А у нас мальчики )))
Возле дома постоянно тусняк молодых пацанов. На машинах понаедут и стоят, курят, пиво пьют.
Вечер октября. Небо и дома. Высоко живём.)))
Надежда Гиль
а у меня выходишь на балкон и смотришь на площадь на которой каждый вечер пид.... сы собираются
Снежно-обледеневший город освещенный закатным солнцем под голубым небом. И машины медленно, значит скоро встанут в пробке. Да здравствует наш МЭР: (((
Стройка и гаражи. никакого вида.
Faniya Musina
Улица, гаражи, завод, дома
У меня церковь новомодная... .
А бинокль у вас есть.. . или прячете.
Светлана ;)
У меня - мой сад.
Два детских садика, ребятки гуляют.
Adriana Sirbu
Недостроенный паркинг и стоянка для автомобилей.
Стена соседнего дома.. . внизу около подъезда стоянка для машин, деревья, у меня липа, когда цветёт - так пахнет! А сейчас ТАКОЙ пушистый снег идёт!
возле дома у нас парковка для наших авто и детская площадка. потом сразу парк начинается
Anna Chebotareva
А у меня "собачки" делают "собачек"
Юлия Духанова
Марина Спиридонова у тебя парк ,я понимаю.
уютный дворик с детской площадкой, где все время пробегает много народа и играет детвора. иногда сидишь, смотришь в окно и наблюдаешь за ними: кто-то куда-то спешит, кто-то гуляет, ругается. влюбляется...
Дорога и голые деревья
вы на ленинградке живете?
Марина Спиридонова нет, на южной я из сибири
Марина Спиридонова у -у -у им мороз не страшен "любовь " греет )))
стая кошек в шалаше, которых добрые бабушки Куклачева приютили возле подъезда...
дома и детская площадка с одной стороны и дорога с другой )
Моя детская площадка, где сейчас играют дети, а чуть дальше мой детский садик!
Gulfira Musina