Прочие дела домашние

Девочки, стоит покупать такую рубашку под синие джинсы? Будет прилично смотреться?

Нет! Будет смотреться по колхозному, по деревенски, например в Америке так ходят в деревнях и поселках типо деревенщина
Евгения Балявина
Лучший ответ
да, нормально
Елена Толкач
в нашем городе вся школота ходит в рубашке из клети .. и ещё повзрослевшие гопники
Светлана *
Судя по некоторым ответам, я подросток из деревни )))
Я бы не купила такую рубашку только по одной причине - у меня штук 10 рубашек в клетку и ещё одна просто уже в шкаф не поместится. А если у Вас пока клетчатых рубашек нет, то смело берите! Они подходят отлично и к джинсам, и к юбкам, и к любой обуви.
А мне нравится))) Я колхозник наверное...
Да.
Lena Romanenko
Вам пальмой взаду похвастаться? Рубашка то уже куплена.
[*zhanmira*] [*zhumagazy*]
Мне нравится. Я бы купила. Под джинсы самое то
Может, я и деревенщина, но мне нравиться. Покупайте смело
Алла Устимчик
Меня губы смутили.. Но рубашка норм))) (сколько девушек то набежало))
Яна Коробко
лично мне сам вид рубашки ненравится... лучше было бы рубашку светлых-голубых или кремовых тонов. или если из темных, то серые, черные или те же синие. но этот цвет на фото какой-то непонятный.
Как повседневный стиль, причём с каблуками я бы такое врядли одела, бывает круто совместить несовместимые стили, но не в этом случае, даже на модели смотрится странно не в хорошем смысле. С "подростковым" стилем бы сочеталось.
Мне нравится.
А мне нравится клетка)))
очень даже хорошо. если бы не девачки написаныыыееее через букву о . на этом проекте пишется через букву а девАчки
Нэля Мамедова
Rubashki mne nravjatsja oni stroinjat. No zvet I forma zavisit ot figuri!!!!