Прочие дела домашние

В чем ваш супруг ходит на работу? ( в смысле рубашка-костюм, форма, джинсы,) или в чем?)))

в форме. по гражданке очень редко - всего несколько раз в год...
Светлана Цыганова
Лучший ответ
Свободная форма одежды))))))))
Ходит в костюме и галстуке.. . А когда идем куда-нибудь в гости, я надеваю "все лучшее сразу", а он в джинсы влазит.. . Я обижаюсь, а он говорит, что хочет отдохнуть от строгого стиля.. . =((
Джинсы. рубашка, иногда костюм)
Татьяна Моор
Джинсы водолазка или свитер
пуловер и джинсы, а когда серьезные переговоры с клиентом, то костюм рубашка.
да он хоть в юбке может пойти- с клиентами он не общается лично)) ) а так джинсы и что нибудь сверху
Бахыт Ахметова
брюки, рубашка, свитер. обычно так
брюки и рубашка.
Разная форма одежды. Может держать строгий стиль - рубашка+галстук+брюки. Пиджаки носит редко.
Может тот же стиль, только не с брюками, а с джинсами. Причем, джинсы и брюки носит только зауженные.
А может просто одеть футболку / водолазку либо какую-то другую кофту и джинсы.
К себе в офис (у него свой фотобизнес) может надеть что угодно из того, что я перечислила выше. А на свою официальную работу - только строгий вариант.
Елена Шеянова
Строгий костюм, рубашка, галстук... Дресс-код обязывает, однако!))
Костюм, галстук и т. д. по протоколу.
Iulia Pilina
толстовки, футболки и джинсы.
Требуют только брюки и рубашку. Хорошо хоть без галстука, ему он жутко не нравится. Джинсы запрещены.
Свободный выбор, не контролирую, сплю. Что найдет, то и оденет.
Bonnie ღ
В военной форме.
Anna Cazacu
Отправляется на работу в рубашке и брюках, ну в общем - можно сказать - строгая форма одежды, только без галстука и пиджака. А когда приходит на работу - одевает сверху медицинский халат. Он у меня стоматолог :-)