Прочие дела домашние
Ваши супруги выставляются на работе сотрудникам в честь Дня рождения?
да, у них чай ставят, торт, пироги. немного. а у меня на работе принято пиры закатывать (
Да, у нас принято шашлычок и всё такое на ДР....
нет
Да, у мужа на работе отмечают дни рождения. Коллектив именинику денежку дарит, а тот стол накрывает.
Да.
Но и у него, и у меня на конверт скидывались сотрудники. Обычно заказывал блюда на вынос, а в этом году я сама готовила (печеночный торт, блины с творогом и зеленью, с грибами, салат из савойской капусты, огурцов и брынзы, торт бисквитный с ореховой крошкой)
На свою работу пекла гору блинов, пару кг мороженого и пару видов домашнего варенья.
у моего др. в июле а на его работе в июле все в отпуске -школа
покупал торты когда работал в дружном коллективе работал. но там были простые девченки которые сами всегда угощали. вашего мужа сотрудники чем то угощают? или стали бы они из кожи вон лезть чтобы в трудные времена наскребсти денег на то чтобы угостить его в честь какого то события ?
А, разве прилично получить на работе подарок и сделать вид, что не в курсе-за что?
Да, пицца, соки, пиво...)
Да, они гуляют днюшки.
У нас поляна по полной программе. Нравится-не нравиться, а коллектив жаждет. Имениннику деньги либо подарок. Именинник делает стол в своем отделе и по коробке конфет в дружественные отделы.
Ага.
Тортики в течении дня на работе, пьянка по желанию и после неё
Когда работал в фирме, то да
Торт покупает.
Да, традиция...
да, скидываются и тортик именинник покупает.
Мой в день рождения вообще предпочитает на работу не ходить.) Он сразу говорит: "Это домашний праздник". И точка.
нет. у них все за рулём. после работы всем стоять в пробках домой
Да) Любят банкетить на его ДР)
?...набор слов...
Салаты, торты, бутеры
Да, я пеку торт, он покупает чай, молоко и фрукты
Проставляются нуно грить...) моя торт всегда пекла, ну и брала пузырь видимо, это я не видел.... а так и они там вскладчину готовили подарок..) у мну на работе ащЕ всё проще было... взял пяток пузырей на бригаду и все дела..)
Есть такое дело