Прочие дела домашние
Как у вас принято на работе поздравлять начальника с днем рождения? И надо ли? Хотя бы на словах.
Я даже не в курсе, когда у начальника день рождения. Не афиширует, не отмечает
На словах + бутылку более-менее приличного пойла.
Когда работал в колективе, то не коментировалось, просто скидъвались любому сотруднику на подарок, а с именника поляна, в етом деле все бъли равнъ
у нас всех принято поздравлять одинаково, ни только начальство, но и продавцов
С Днём рождения товарищ полковник!
Букет и кто-то один от коллектива.
У нас все равны, никого не выделяем. Скидываемся по символической сумме, все собираемся, дарим имениннику конверт и идем пить чай с пирогами, пиццей, перепечками, кто чем проставляется.
Никак
Прошлый главврач у нас был аскетичен, никогда ничего не требовал, не отмечал широко и тд. Но мы ему собирали сами, и в бюро всегда устраивали ему ДР. Столовки и рестораны он не признавал. Только его 70 лет отмечали там, и через год он умер...
Новый начальник полная противоположность, очень любит все пафосное, напущенное, и его ДР в прошлом году отмечалось как юбилей британской королевы ...И собрали с нас столько, сколько добровольно в здравом уме я бы точно никогда не сдала ).
Покупали ей вскладчину тест на беременность.
Скидывались всем отделом и покупали подарок. Начальник отдела выкатывал поляну. Чем выше был начальник по статусу, то тем больше была собираемая сумма для подарка.
Тебе п№№№ если не поздравишь