Прочие дела домашние
Стоит ли поздравлять папу с Днем рождения?
Он пол года назад ушел от нас, знаю, что переживает за меня, любит но не звонит вообще, не общаемся, на мой День рождения поздравил, подарил цветы, деньги. А я не знаю как ему позвонить первой, поздравлять, дарить что-то.. я все таки на него обижена. Как думаете.. поздравлять? Дарить подарок?
Думаю, что простой звонок от тебя уже будет подарком для папы. Помни, что он ушел не от тебя, а от твоей мамы, это больно и обидно, но ты от этого не перестала быть его любимой дочерью. Вероятно папа мало общается с тобой, потому что испытывает дикое чувство вины и чувствует твою обиду. Сделай шаг навстречу, это не сложно, но один твой звонок может изменить многое.
Если сама не зарабатываешь, то дарить не надо
Если работаешь. то подари
Обязательно звони и поздравляй
И общаться надо
Если работаешь. то подари
Обязательно звони и поздравляй
И общаться надо
Поздравлять однозначно, даже и не думай. Папа ушел не от тебя. Подарок ему твой не нужен, а позвонить надо. С отцом обязательно нужно поддерживать отношения.
Позвони и поздравь.. не показывай что тебе одиноко... вот мы с мужем жили ради детей.. вырастили.. выучили.. они очень гордились полной семьей.. а сейчас в любви и заботе купаемся..
Папа любит тебя и вы оба старадаете от разлуки. Будь смелее и не томись. . Позвони или встреться с папой и поздравь его. Надо!! ! Леся, папа не от тебя ушел. Ты всегда будешь его дочкой!!! Всегда.
поздравить смс-кой
зачем тратить жизнь на обиды, тем более на родного человека. повзрослейте.
Ну вы даете. Он то вас поздравил, и подарил что-то. Он же ваш отец, и любит вас.
я бы поздравила и подарок бы подарила. не убудет. а он папа все же. кто знает, почему он ушел. были причины на то.
Да не подарках дело. Просто: Папка, поздравляю, будь здоров.
Обижена на поздравление, цветы и деньги?
Натусик Пономарева
На то, что он ушел.
Оля Хромова
щас.. крапива и перец.. звонок достаточно. . нехрен думать только о себе.. своем благе и удовлетворенности..
У меня почти такая же была ситуация. Но нужно не на подарки смотреть, какие он делал.... а на отношение. Если он к тебе тянется, делает попытки, чтобы помириться, если старается встретиться с тобой, то без разговора - да. Обязательно поздравь (смс например, если боишься звонить, если ты ему не безразлично, сам позвонить и поблагодарит) . А вот мой отец вообще забыл про мой д. р. Вот это было обидно. Позвонил только после того, как мама ему позвонила и поругала его. Так что смотри сама, это твой выбор. И чьи-то советы здесь не имеют смысла.
Поздравляй! Папа ушел не от тебя, а от мамы! Это не значит, что мама плохая или папа, это значит, что так сложилась жизнь! Будь мудрой девочкой и не предавай ни маму, ни папу!