Прочие дела домашние

Подарок папе на День Рождения

В субботу у моего папы День Рождение
Ему исполняется 48 лет
У меня привычка всегда что-то дарить, а что не знаю!
Мне 13 лет, возможностей у меня очень мало
Посоветуйте пожалуйста
Меня бы, как родителя, порадовала бы ТОЛЬКО успешность моего ребёнка. Как ни замысловато это звучит, но пятёрка по давно отстающему предмету-это что-то значит. Обещание и тут же выполнение отвратной для тебя задачи-это, однозначно, гордость для отца.. Думай, девочка, думай
Наталия Доброва
Лучший ответ
Безрукавку красивую с ромбиками. Очень красивые и элегантные, Если не сможешь сейчас подари к 23 февраля, а сейчас духи для мужчин -BOSS
пятёрки в дневнике по всем предметам за один день
Оля Киргинцева
Жанар Жандауова Было уже
А я хочу что то новенькое
Попробуй вспомни, может он когда нибудь рассказывал тебе, что в детстве он чего-то сильно-сильно хотел, но ему этого не подарили. Так подари ему эту вещь с открыткой какой-нибудь там, к примеру "Воплощение несбывшихся детских надежд". Как тебе такой вариант?
Анечка ......
Жанар Жандауова Я спрашивала, ничего такого
Наталия Доброва Неужто железную дорогу или настольный хоккей? А идея, несомненно, заслуживает внимания. Возьму на заметку
нарисуй большой яркий красивый плакат "С Днем Рождения" с фотографиями, рисунками и повесь на стену так, чтобы проснувшись, это было первое, что он увидел. можно шариков купить и тоже повесить.
Приготовь то что он любит есть.
Приготовь вкусный ужин и можно подарить парфюм иди красивый стакан для чая
Порадуйте папу вкусным ужином. Я так делала, заказывала готовые блюда на https://banansi.ru со смартфона через мобильное приложение и получила 200 рублей на счет. Папу порадовала и мне приятно
Жанар Жандауова Во первых мне 13 + заказывание блюд-это не точность вкусного приготовления, потому что от заказной еды можно отправится
И во вторых ты только проснулась? Др уже прошёл
Можно подарить что то из модной обуви. Советую вам посмотреть вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать . Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка.
Irina Pankova
Вы можете подарить ему хорошие часики на руку. Такой подарок будет весьма актуальным для любого человека. Я вот вам рекомендую посмотреть ассортимент часов на руку вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx У них выбор просто отличный и цены нормальные. Доставка в этом магазине быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок.
Сэя ))))))) Врёт засранка, спам рассылает.