Прочие дела домашние
Вид из окна Вас сегодня радует?)))
Не очень.. беспокойный Волгоградский проспект (
Для меня главное, чтобы меня радовал мой вид!) Тогда, что за окном, уже не имеет значения.
безусловно :)))
обожаю лето :)))) зелень ...красота :))))
да, голубое безоблачное небо и бирюзовое море :-)))))))))
А из нашего окна крыша соседская видна.. . и это не очень радостно...
у меня вид на тец и на Бусиновскую помойку.
А у меня дождь за окном! В общем и целом видом из окна довольна! Окна всей квартиры выходят во двор, где много зелени и уютная площадка. Жаль, только совсем не давно окна помыла...)) ) а они у меня дождём пачкаются.
Нет, как-то сегодня не радует. Пасмурно, моросит мелкий дождь. Солнышко приятней, но оно не балует пока своим вниманием.
из окна может и радует, но я домой наполовину мокрый пришёл, так как зонт дома оставил
да радует. дети играют в теннис, мужчины пьют пиво (не водку), а я поскольку уставший не могу составить компанию не тем ни другим. вот так.
Нет!
У меня под окном автостоянка и пассажирское А. Т. П.
Да наверное нет.
Если бы не деревья, мог бы могу видеть. А так не вижу!
Сейчас выглянуло солнышко - поэтому РАДУЕТ!!!!
оочеень
особенно это огромный овраг, который обещали зарыть еще в прошлом году
Вчера радовала +30, а сегодня дождь и ветерок прохладный и всего лишь +15 хотя рябины начинают расцветать, и это радует что все же пришло к нам лето.