Прочие дела домашние
Хороший ли вид из вашего окна? Из моего ни чего не видно, только деревья.
у меня вид с окна на трубу ТЭЦ, зато знаю куда ветер дует всегда))))
Есения Май
вот и Вам музыка - в утешение:

ночная москва с высоты 11 этажа, но нью-йорк, думаю, лучше смотрелся бы из окна
Есения Май
что хорошего?
Как поётся: "небоскребы, небоскребы... а я маленький такой..."
в одну сторону -лес в другую -дома
А разве деревья - плохой вид?
стадион и кусочек реки. сад.
вот какой у меня вид, осенью фоткала...
А ещё я из окошка за восходом солнца наблюдаю, так что вид красивей некуда и разнообразный каждое утро.. .

У меня красивый вид
из окна

на недавно построеный детский сат и соседские дома, салюта теперь не будет видно
мы на горе - полгорода видно - более или менее
мой огород -просто ппреелестно!
У меня тоже деревья. И это просто замечательно: о том, что они скрывают даже думать противно.
А из моего окна школьный двор: деревья, цветы: клумба с розами. Проавда, во время учебного года - шумновато, но ничего, привыкла
У меня классный вид из окна! ! Живу на 2 этаже. Прямо за окном рябина растет.. . Сейчас любуюсь на её оранжевые грозди.. . ))
Из одного окна видно двор и детсадовскую площадку. А из другого близко стоящий соседний дом, поэтому шторы этого окна часто закрыты
У меня вид на горы и долины) и деревья тоже
Хороший- луга и лес)
Вы счастливый человек. У меня из одного окна - вокзал, из другого - стадион. И видно, и СЛЫШНО.
А у меня забот из окна. Ну и березки наши. А слышно только цыган по-соседству (ненавижу это соседство, будь оно не ладно).
У меня мусорка -_-
Елена "
мои соболезнования
У меня вид на поле