Прочие дела домашние

А из нашего окошка только улицу немножко! Что видно из вашего окна?

Вид из моего окна
Это фото сделано в том году, на улице -20 мороз.
Юля Гайдукова
Лучший ответ
Любовь Белкова Какие персонажи у вас по улицам ходят... :-))) Обхохочешься. Это они в баню или в магаз за пивасиком?
Это вид из моего окна на 21 этаже московской высотки. Вдали видна Поклонная гора и Университет.
Любовь Белкова
А у нас видно с одной стороны 2 детских садика и за ними новостройки. а с другой стороны--стройка))
Дина Казбекова
Юська <3
А ничего не видно. Ночь уж на дворе. И сижу я в подвале.
Настя Сазанова
прямо противоположньlй дом, а слева кусочек горьl
а я на работе, поэтому только соседнее здание :((((
Дарья Иванова
А из нашего окна
Вся Рассеюшка видна.
Импортные машинки на фоне старых сараев, в грязи на раздолбанном асфальте. Хотя все это тихий дворик полный зеленых насаждений.
детский садик, куда ходит наш сынулька
15 лет смотрели на помойку, а 5 лет назад сделали парк. В этом году была оборудована обалденная детская площадка - спонсор Наталья Водянова.
а из нашего окошка только мусорку немножко...
а у меня за окном стадион, где тренеруются разные секции, бассейн и дворец культуры. вообще обзор большой))
а из нашего окна не видно ни хр.. на!!!
Veronika Monin
Наташа Синицына Красиво, но явно не из домашнего окна.
Любовь Белкова Ну вопрос то был - из окна....
Детскую площадку, деревья и машины!
Стена соседнего дома, где в квартирах постоянно ходят люди и смущенно смотрят в окно. Дома стоят на таком близком расстоянии, что можно разглядеть мебель в комнатах, что и где лежит.. . Видимо, из окон того дома наша квартира тоже хорошо просматривается.. . Обидно!
Оля Щибчик