Прочие дела домашние
Что видно из вашего окна?

Цветущая груша посреди двора, а под самым окном березка

Юльчик
Свеженькие листики и трава... Красотень)
Виктория Григорьева
Пережить не могу, смотрю второй раз "груша во дворе". И груши на ней растут? Не видела никогда цветение груш.
сегодня - вот это

Средиземное море, а в нем отражается заходящее солнце, и все сверкает, как расплавленное золото...
Ничего особенного.
Дома, двор, деревья, дорога, машины, люди, собаки, кошки....
Ночь там. Темно.
Дома, гаражи, детская площадка...
На данный момент я в Кисловодске и вид вот такой, а дома из окна виден наш двор)

Черемуху и храм
Огород и сад... А из вашего?
Я не про аляповатые картинки из интернета а про реальный вид...
Лес
во такой "пейзаж"

БлиН. Это твой вид из окна?
А это мой.

Виктория Григорьева
Ух ты, заводище то какой вдали. И работает!
Ой, тьфу.... замечталась я....
Соседняя многоэтажка у меня, шапкой докинуть можно :(

Виктория Григорьева
Я о таком сегодня тоже мечтала...
горы

Спортивный комплекс)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много многоэтажек, целый хоровод)))
Останкинскую башню! Две дороги! Деревья и дома! А ещё стоянку, машины, гостиницу, цветы, вытяжку метро.. Все что хошь)) Нету только пруда и гор))
в большинство окон видно мой двор. в котором сейчас фруктовые деревья почти отцвели. в несколько окон видно соседский двор. в несколько окон упирается огромная ель, за которой ничего не видно и при ветре ветки скрипят об окно.. в несколько окон видно тупиковую улицу, по которой вечно бегают и тявкают шавки
Пруд и лес. С другой - поезда)
У нас 7 окон - из какого именно!??))

тополя
Там, где я сейчас нахожусь, видно колесо обозрения) А еще вдалеке купола церкви, котрые очень красиво блестят на солнышке.
Сад.
Другой дом.
Мир.
деревья и мусорные баки