Прочие дела домашние

Что видно из Вашего окна? У меня бухта с параходиками)

Елена Екимова
Городской отдел милиции, суд и скорую!!!)))
Марина Креськова
Лучший ответ
Жанна Колесникова О класс!Все рядом!
Озеро и деревья заснеженные)))
трамвайные рельсы
парк и чуть дальше-море
Ната Ника
Засранный двор.
A Usupova
а у меня весь город вдоль Волги и еще в две стороны с балкона видно. а в ясную погоду и пригороды.
Лес.
Везууучааая.... А у меня тополь полосмотра закрывает, а за ним детская площадка и дом напротив.... Но тоже хорошо. Блюдю из окна гуляющего ребёнка.
Sss...... *
Автобусную остановку =(
гаражиииииииииииииииииииииииии и солнце
Л.....
Бухта это здорово!

А у нас из одного окна Дворец Детского Спорта и немного ж\д. А из двух других окон - высотный дом и детский садик. )))
Долгая, бесконечная дорога и где то километра через три детский городок "Pipeland", на фоне высокой башни и вертолета на площадке
))
Центральная улица и стадион
Angelinka ***
А у меня много окон! И вид изо всех разный! Прям и не знаю, про какой вам и написать)))))
а у меня общага, где все бухают
Анна Прейс
Детский садик.
Детская игровая площадка
Окна, окна, окна... (
а у меня "гора дураков" с одной стороны и памятник Алеше с другой (Мурманск)
магазин дублёнок!
подстанция скорой помощи
Невысокие горы вдоль реки, красивые уютные Норвежские домики моих соседей, дорога. И всё усыпано сверкающим снегом. Ля-по-та!!!
Шоссе.... а дальше железнаядорога! Тем кто к шуму не привык, спать невозможно: ) Вот у нас гости и не задерживаются:)
Такая же девятиэтажка напротив. А если выйти на балкон, то открывается очень красивый вид на крыши домов, школу, а чуть дальше можно разглядеть московские высотки) Летом особенно красиво, когда всё в зелёной листве.
Горы. Главный Кавказский хребет.
Счастливая! А унас напротив дом с окнами как экраны телевизоров.
Nazik Aibaeva
детский сад, двор и снег
А у меня дендропарк ) Шикарное зрелище в любое время года!
Tatijana Pats
3 мусорных бака и бичи роющиеся в мусоре. ЕЩЁ ПЬЯНАЯ ОБЩАГА С ВЫКИДЫВАЮЩИМСЯ ИЗ ОКОН МУСОРОМ!!!! РОССИЙСКИЕ РЕАЛИИ!!!! и вот так каждый день, милые сердцу картины!!!! МЕНЯТЬ КВАРТИРУ НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ ПРОСИТЕ------МНЕ НРАВИТЬСЯ СНИМАТЬ ВИДЕО С БИЧАМИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!! ! короткометражные комедии....
(...ксюша ...)
А из нашего окна Площадь Красная видна.