Прочие дела домашние

Из вашего окна красивый вид?))) Фото?)))

У нас лес из всех окон
Dark Rubin
Лучший ответ
одна сторона над Окой, вторая двор и зелень
я беру жильё у большой воды, дача у меня на озере
земельный участок 1 линия реки Угра, его буду продавать, не нужен, дачи хватает, вот этот продаю 20 соток

Alena Shalenaya
Да.
У меня видовая квартира, на три стороны.
На первом фото лес и река в 2-х кварталах :)
Вполне. Дворик и детская площадка
Да не на что смотреть. С одной стороны улица, дом соседский. С двух других двор/огород. За то 5 минут и крупнейший городской парк в Европе, лес практически.
Татьяна Бойко
На днях был такой
Darya ))
Наталья Манько Это что у горы, река? Красивая рыбалка рядом?)
Вид симпатичный - спортивный комплекс и площадь для народных гуляний по большим праздникам.. главное для меня спокойное место, без машин и визга... трасса не проходят рядом.. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Наталья Манько С Наступающим! :)
да прямо на сено
Конечно ...Живописнейшая помойка под окном..
У меня парк капустинского пруда, а с другой стороны дорога с пробками.
Там все тает, подожду когда красиво будет.
Вид хороший.
Ир
Иришка
не очень. соседние девятиэтажки кругом
Галина Волкова
Сегодня серо, пасмурно. А вообще красивый, неоднократно выкладывала )
Временами. Летом да, много зелени, деревья буквально в паре метров от окна. А сейчас фу. Дорожка пешеходная, 2 детских сада за жутким забором, и серо-желтое месево, которое снегом назвать сложно.
Елена Лядова
Да. Окна в сад. Свиристели сейчас прилетели.
Унылый вид на херовую дорогу и разрушенные заводы . Фото прислать не могу, поскольку в данный момент у меня дебильный кнопочный самсунг без камеры .