У меня есть сосед по дому. Парень лет примерно 30. Он в целом нормальный, но вот иногда бывает сильно напьётся, и в пьянстве начинает делать не пойми что. Выходит на улицу, и начинает просто так на людей огрызаться. Один раз пьяный выбежал с огромным кухонным ножом, и кричал, что у него украли телефон и сейчас зарежет.
Он потерял отца когда ему было 13 лет. Его отец тогда пил, и начинал вытворять не пойми что. У него был тогда пистолет, который он сделал на заводе. И он один раз пьяный начал угрожать жене пистолетом. Она убежала к соседям и вызвала милицию. После милиции (отсидев срок) он в один день пришёл к жене на работу с пистолетом, и выстрельнул в неё. Пистолет не сработал, был только шум, но она упала от шока. После этого он выстрельнул в себя, и тут пистолет сработал. С женой все в порядке.
Я все думаю: неужели потеря отца так повлияла на парня, что он начал во всю пить и вытворять не пойми что. Жалко его. Но соседи говорят: нет, это его отец таким был, а он полностью пошёл в отца. Не знаю из-за чего он таким стал.
А среди вас есть те, кто потеряли кого-нибудь из родителей в раннем возрасте? Как вы пережили, как это повлияло?
Прочие дела домашние
Кто из вас потерял кого-нибудь из родителей в очень раннем возрасте? Как вы это пережили, и как это повлияло?
У меня отец погиб, когда мне 14было. Повлияло так, что стала более самостоятельной. Рано стала подрабатывать+ училась на бюджетном в ВУЗе, тусоваться (как многие мои сверстники) времени не было, понимала, что что рассчитывать не на кого. Мама на инвалидности была еще к тому же и сама нуждалась в уходе. . А относительно этого парня могу сказать, что тут элементарная распущенность + гены отца алкоголика сказываются, дело не в том, что рано отца потерял...
В отца пошел, точно.
потеряла обоих. пережила спокойно, так как была слишком мала. на взрослую жизнь не повлияло. в психическом плане так точно.
гибель отца здесь совсем не причем. Вот гены да, сильная штука. Сама маму потеряла когда мне было 13 лет и по сути я осталась одна с сестрой т. к папа пил. Приходилось не сладко, но мы справились и вырасли вполне приличными людьми
потеряла отца в 1 год, это повлияло на всю последующую жизнь, так как я создала себе образ идеально мужчины, а таковых в природе не существует, а так же всегда мне не хватало защиты, поддержки и любви отца.
я потеряла маму в 15 лет. с 10 жила в детском доме. помоему я адекватный и нормальный человек