Прочие дела домашние
Каково ваше отношение к сексу в раннем возрасте?
Мне сейчас 14 и я далеко не девственница и совершенно не вижу в этом ничего плохого. Действительно, чего плохого в наслаждении, будь оно хоть в каком возрасте? Считайте меня кем хотите, но мне хотелось этого уже в 9 лет, так что не вижу в сабже ничего плохого, если без насилия, конечно.
Маловероятно, что ты в 14 лет испытываешь прямо райское наслаждение, организм в принципе ещё не сформировался для секса, это если естесственное течение физиологии, но если неестественное, тады да
В 15 будешь мамой, в 30 - бабушкой... Если бесплодие не заработаешь. А педофилам плевать на твое здоровье и судьбу, ты для них - просто инструмент для удовлетворения похоти.
Флаг в руки.
Нааармааальнаа! )))))
у меня было примерно такое мнение, что и у тебя.. И примерно такое же раннее развитие.. До тех пор пока в 23 года я не подумала о том, как же, наверное, классно было бы не размениваться и сохранить себя для действительно любимого мужчины))... если бы я вернула время назад, то ни за что бы не расставалась с невинностью до брака...
А других способов получить радость ты не знаешь? Например почитать хорошую книгу, сходить в театр. узнать что то новое
Опять бред. Да всем пох .. Это личное дело каждого.
у меня отрицательное. В 14лет секс, а к 20 букет вен. заболеваний....
йо!!!! так примерно во сколько ты начала то это? наверное не с юнцом.. ох и скороспелая же!!! и наверное у вас в школе преподавали о половом воспитании правильно и что получилось-то получилось.. а так как партнеры случайные как и твои связи.. то считай-не считай-тебе может в сторону здоровья не повезти.... обрадуй предков своей расположенностью и у тебя точно по жизни получатся совершенные пробелы и неудачи во многом-потому как с детства разума нет. а что такая ...азартная... ну мне лично пофиг-это проблема твоя и родителей твоих
только лет в 25 будешь выглядеть на 30 с большим хвостиком...
мне хотелось это всю свою жизнь, но в таком раннем возрасте ты можешь заработать очень много проблем для будущего. . от различных заболеваний, до изнасилований и всего прочего. . к тому же найти хорошего мужа с огромным послужным списком будет сложнее. . не зря говорят береги честь с молоду.
офигеть! вот молодежь пошла, а я только закончив 10 класс первый раз поцеловалась! жалко, что не с первого класса тебе хочется!
с именинами тебя, Наталька) . Южные девочки рано взрослеют. Ума не приложу-где они берут себе партнёров в таком возрасте. Чаще ими отчимы оказываются... Не ситаю тебя монстром, но скорее страдалицей спозоранку) Уж как природа наградила.. . От тебя не зависит. Здоровья тебе
В твоём возрасте положено учиться, а не трахаться