Прочие дела домашние
Какой он - современный подросток?) среднестатистический тинейджер. хотелось бы услышать мнения людей разных возрастов
на самом деле - самый разный=) я сам подросток=) и подогнать подростков под рамки "среднестатистического" просто невозможно - кто-то драчливый, кто-то пацифист; кто-то сидит всё время за компом, кто-то всю ночь проводит на дискотеках в запое; кто-то принадлежит к какой-либо субкультуре, а кто-то просто смеётся над такими глупостями=) и есть ещё очень много критериев, по которым можно классифицировать подростков....
Не знаю... про среднестатистического... у меня два сына-совершенно разные... )
Молодежь, как и во все времена, разная... есть увлеченные-учебой, спортом, с разносторонними интересами, а есть полные пофигисты-дворовые, которым только пивасик на лавочке...
по моему сей час молодежь очень даже не плохая... меньше стало подростков нацеленных на самоуничтожение... просто есть чем заняться)))
Это та тема, когда среднестатистический не только трудно выводимый, но и заведомо вредный для дальнейшего использования .Определите среднестатистическую необходимость сексуальных контактов на примере кролика и кита?
Современных подростков можно разделить на несколько типов- одни учатся, начинают рано подрабатывать, настроенны на получение образования, они не боятся спорить со старшими, мало кого уважают, все знают лучше всех. Есть подростки которые спиваются пивом, есть которые принимают наркотики, есть тусовщики- пиво наркота секс, В общем они такие разные)))
Это нервный колючий ёж!!
в большинстве своем глупые создания, начисто лишенные возможности думать самим и распоряжаться своей жизнью так, чтобы она не была обывательским мусором... единицы настоящих граждан и настоящих сыновей и дочерей своего народа! но будем надеяться на лучшее!!! взрослые в ответе за то, какой будет молодежь завтра!
Есть разные-кто-то думает получать дальше образование, а кто-то не учится и проводит время в сомнительных компаниях.
тут можно заказать спиннер01.рф мега хит 2017 года Спиннер!