Прочие дела домашние
Пишу не в ту категорию, но здесь много женщин. Хотелось бы услышать мнение...
..о туши для ресниц, купленной в Европе. Насколько отличается качество туши,купленной в России от туши, купленной в Европе. Пустобрехов просьба на вопрос не отвечать. а только тех женщин, которые сами пробовали.
могу провести параллель между покупкой косметики в беларуси и италии, качество точно такой же туши на порядок выше. так же я заметила о красках для волос, вообще колоссальная разница крашусь я кастингом. много много можно писать об этом. сейчас когда еду на родину все заказываю мне начиная от красок заканчивая кремом для депиляции
На мой взгляд, тушь не отличается совсем. Привозила из Италии, из Чехии, из Болгарии, мама из Франции, Швейцарии.. Нет отличий. А вот духи, некоторые кремы, краски для волос, шампуни--это очень даже отличается.
Вы пишите не в ту категорию и не в той стране...
Израильский блеск для губ меня не удивил, у нас полно таких и подешевле даже. А вот кремы для лица понравились)))
мне подруга привозила из Парижууу тушь и духи. Тушь, на мой взгляд - ничем не отличилась.. . А вот духи - разница есть!
Мне понравилась тушь, купленная в Испании, прослужила долго и качественно. Американская тушь, как мне показалось, ничем не лучше нашей, зато краска для волос там-другое дело)
Мне кажется речь идет не о качестве, а о совершенно разных ингредиентах . Сами сравните. Правда, в разных продуктах и линиях эти отличия разнятся от совершенно других до почти таких же. Да и Европа- Европе рознь...
Надежда Нагорская
Написано "сделано в UK" и куплено там же, а на другой указано UK , а куплено в Чехии
Ну, смотря где покупать.