Прочие дела домашние
здраствуйте! хотелось бы услышать мнения не только женщин, но и мужчин..
вчера играла на майле в игры(кости) с двумя парнями. пока они думали. что я парень всё было нормально, как только выяснилось. что я девушка... началось... обзывательства, оскорбления, унижения. когда я выкинула покер, меня обозвали последними словами и даже пожелали смерти(один из них). в итоге я выйграла и даже вспоминать не хочу , что началось... осадок на душе остался. неужели люди не различают реальность и игру, что в простой игре готовы удить человека, лишбы он не выйграл(особенно если это девчонка). проигрывать тоже надо уметь и контролировать свои эмоции. почему такая дискреминация и неужели все мужики настоящие вымирать начали????и остались только такие....извините если обидела(мужчин), просто эмоции переполняют...
Просто это скорей всего какие то отморозки - подростки. Нормальные мужики не занимались бы такой фигней. Когда они играли с парнем они думали что он реальный профи и не огорчались что проигрывают. А когда ты сказала что девушка, то сразу.... Если знаешь, то у подростков есть такое мнение что проиграть девчонке это позорно) ) Вот они и взъелись. Если встретишь их ещё, то отправь их на кухню леденец сосать)))
Надежда Богданова
спасибо!!! так и поступлю!!:)))))))))) но надеюсь мы больше не пересечёмся, а то я за себя не ручаюсь....:))))))))
А вот если бы ты вместо глупой игры покаталась с компанией на велике в парке, то никаких бы обид не было. Не видя глаз человека, нельзя ожидать от него уважительного отношения.
Ты играла с детьми, или скорее всего с прыщавыми подростками.
Зайра Окенова
полностью согласна...
В следующий раз не признавайся, что девушка. А нормальные мужики в компьютерные игры вообще не играют))
Комплексы детские и все, не обращай внимание! Им скорее всего от 12 до 22 максимум! Самоутверждаются за твой счет, да и с девченками нормальными им не везет похоже.
Наверное твоими партнерами были тоже бабы, но они не признались в этом...
Надежда Богданова
нет, к сожалению... они слишком кичились, тем , что между ног растет.. растет ли???:))))))))))
Конечно это спиногрызы малолетние были, не берите в голову, их родители то остановить не могут.
мне кажеться вы играли с детским садиком .. они ещё не сформировались в мужчин, отсюда и такая реакция на вечно их отвергающих в половых вопросах..
игра есть игра - не забывай об этом.. . все несерьезно, и тд и тп.
обидели - ну и хрен с ними, не все умеют проигрывать достойно
не растраивайся...
Когда оскорблять стали, но и перестала общаться, хороший не оскорбит девушку, это не в его компетенции а мудак так сразу надо прекращать общаться.
Да забей на них, видно подонки еще те. Нет у них чувства собственного достоинства, вот и не умеют ни проигрывать, ни делать хорошую мину при плохой игре. А мужиков много, просто большинство думает как денег заработать.
КРАСОТКА ЧТО ВЫИГРАЛА! а ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО ДЕВУШКА ИХ ОБОШЛА!
да они просто уёб.... Ой, извените. Не хорошие они люди.