Прочие дела домашние

Хотелось бы услышать мнения мужчин на такую щекотливую тему.

Для женатого мужчины принимать участие в готовке еды - позор? Навеяно вот этим диалогом. Где женщина говорила, что вместе с мужем занимаются домашними делами поровну. А мужчина под ником Мирный Атом говорил, что это ненормально, и значит эта женщина дура и муж у нее тряпка и слабак. Так ли это на самом деле?
нет не так
Марина Шахвердян
Лучший ответ
Лара Безрученко Тогда почему он так агрессивно им отвечал?
Вот вас не парит такие глупости спрашивать?

Этот Атом может ещё и куниФобом быть, не удивлюсь )))
если он не тряпка и слабак - то как минимум должен обеспечить жену временем для этой самой готовки. а не так, что жена отпахала наравне с ним, и поползла у плиты стоять, а он, не тряпка и не слабак - пополз валяться на диване. Либо еще лучше - она отпахала весь день, а муж весь этот день (ну график у него такой, или в отпуске) провалялся на диване и не нашел в себе сил, потому что по его мнению он не лох, пойти приготовить ужин.
Лара Безрученко А если она сама хочет работать, так как училась и стремилась к мечте? И получается что готовят вместе. Это не унижение для мужчины?
Когда у меня муж ремонтом занимается, конечно, готовлю только я. Но если он свободен, вместе быстрей. Приготовление еды занимает очень много времени, в будни стараемся быстрей. Если, конечно, у мужа в семье, тяжелый физический труд, с соответствующей зарплатой, то конечно, он не должен готовить после рабочего дня. Только в выходные помогать.
Ольга Гуряшина
Вовсе нет.
Натали ==
Лара Безрученко Тогда почему этот мужчина отвечал им так агрессивно?
Какое мнение вы хотите?? Это троллинг. Ну неужели не видно? Пытается вывести на эмоции и все. С таким общаться это просто терять время даром.
Я не мужчина, но позволю себе высказать своё мнение. Мне кажется, что если это не тролль, то у Атома Мирного куча комплексов и проблем, которые родом из детства. Ну не было у человека в детстве примера и шаблона нормальной семьи и отношений. Что же с ним делать - только и остается, что пожалеть и посочувствовать.
У меня муж готовит периодически, а что здесь такого? Я этим горжусь, потому что так как он делает стейки, не делает никто! Ну не крестиком ведь он вышивает )) а вот в мужчин, которые считают что настоящий мужик не должен готовить, у них явно какие-то комплексы... ₽
А ты какого рода?
Лара Безрученко Я парень но я занимаюсь делами по дому и не считаю что это унижение. Просто моей девушке этот человек написал, теперь она по этому поводу переживает. Потом я полез в диалог с ним, он мне написал что я тряпка и баба раз готовлю
Какой то мальчик от делать нечего издевался над вами и все
нет
Samal Sabirova
лучшие повара в мире МУЖЧИНЫ