Прочие дела домашние

Были такие моменты, когда вы понимали, что... никому не нужны? и как вы с этим справлялись?

Ну уж совсем никому не нужны, быть не может! Бывало грустно станет, что от себя убежать хочется, звоню в деревню подружке, - Приеду! , -говорю, знаю, что ждут, любят. Ехать не близко. Подруга - инвалид детства, ноги у неё совсем еле ходят, слепая, живет у жены брата, тоже инвалид по ногам и дочка её Катюшка даун - солнечный человечек. Наберу сумку гостинцев, а мы традиционно обязательно готовим какие нибудь вкусняшки. Приезжаю. И ковыляют ко мне мои девчёнки, визжат от радости. Всех потискаю, расцелую. Бежим на кухню, творим чудеса и садимся обедать, разговариваем. Поём в караоке в обнимку. Когда и потанцуем. И вижу я что всё далеко не плохо, глядя, как они дружно живут, что рук не опускают, жить после этого хочется. Утром молочка деревенского, завтрак, девчёнкам бровки выщипаю, ещё со всеми по очереди в обнимку посижу, поболтаю, пора и домой собираться. Катюшка сразу спрашивает, когда я снова приеду. Конечно, девочки приеду, пирожки вы мои родные, только бы вырваться к вам снова...
Olesiya Shustova
Лучший ответ
Это просто настроение такое.. . грустное.
а ведь так не бывает мы все кому то нужны всегда
я не справлялась, а наслаждалась)))
У сеня уже лет 7 кто-то под дверью в ванную стоит и скулит, чтоб вышла.. это я еще отучила, чтоб под туалетом не стояли и давали поесть в одиночестве .. вот так-то иметь двух детишек
УХОДИЛА В РАБОТУ С ГОЛОВОЙ ИЛИ БРОДИЛА ПО ГОРОДУ.
Большинство людей по натуре эгоисты. И все от кого-то чего-то хотят получить.
Каждый ищет выгоду для себя.