На самом деле человек переживает по поводу своего одиночества. И пытается так объясниться с миром. Это и не глупость никакая и не признак ума. или чего-то другого. Просто у человека ещё вдобавок достаточно свободного времени и он философствует.
На такое лучше не отвечать, или ответить что-то типа молодец, правильно мыслишь.
Прочие дела домашние
"В данный момент я одна, не потому что никому не нужна, а потому что мне не все равно кто рядом со мной... "
а по-моему это вызов))) она не нуждается в утешении
Подгорная Оксана
я тоже так подумала)
..."Статусы меняются, а караван идёт"... )
Статус этот не на вас и не на вашу помощь рассчитан.
Chelovek govorit-"Mne ploho".Ravnodushnij skazet- "i che?" Ekspansivnij otreagiruet: "kakoi dagnoz?" Sosed kivnet-"Eto prioidet".Drug skazet-"Stav chainik,ja viezdzaju".
Айгуль Идрисова
ей 54 и у нее нет мужика.
чем ей помочь?
Тупой информационный мусор. Таким стремно засорять эфир. Если бы увидела подобный ТП статус у своих подруг, то единственное о чем подумала, это о том, что их взломали.
Лучше никак, зачем акцентировать внимание на ее одиночестве?
Пригласи в гости, сходите вместе развейтесь, куда лучше будет...
Ну настроение сегодня такое - пофигу на всех называется. Завтра будет другое)
А зачем что-то отвечать? Оно тебе надо - заморачиваться всякой никчёмной фигнёй? Или тебе нравятся ванильные розовые сопли?
Зачем? У неё же все хорошо. Она же написала
Ответь ей, " С тобой что? Могу ли я помочь тебе? Тебе плохо? " МОжет ее кто то бросил, не могу тебе в этом помочь, потому что ее тут нету, ну хотя может это ты сама и написала... Ну не знаю кароч