Прочие дела домашние
я по соседству живу рядом с одной девушкой каторая на данный момент в разводе.
у неё пятеро своих детей плюс младшая сестрёнка на попечении осталась после смерти родителей она из кожи вон лезет что бы достойно прокормить и одеть своих детей. её зовут наташа. очень гордый и с большим сердцем человек. не раз я пытался помочь ей деньгами но она в отказ. недавно я узнал что её младшая дочь нуждается в дорогом лечении, девочка постепенно теряет зрение и слух. я знаю что в россии много семей нуждаюшихся в помоши, но таких как она единицы. работы в республике нет и ей приходится не легко. видя как она носится с девочкой по больницам и оббивает пороги правительствасердце переворачивается. через социальные сети я рассказал своим друзьям а они своим , я роздал всем её номер телефона по истене очень многие сделали великий жест за что я лично им благодарен, друзья подскажите пожалуйста как и к кому я ещё могу обротиться. я решил, если взялся за это то доведу до конца. спасибо что внимательно выслушали меня. я очень жду вашего ответа.
Ну я бы посоветовал сделать электронные копии медицинских документов и обратиться за помощью к крупным компаниям
есть фонды, которые помогают больным детям -ищи в нете
Я бы посоветовала на собственном примере в МММ-2011 вступить. Люди реальные деньги получают, без обмана.
Конечно, если всё так, как ты излагаешь, тебе жирный плюс. Касаемо Наташи, она хорошо воспитана, что отказывается от денег. Но есть дети.. . И к тому же, нуждающиеся в помощи. Может попробовать не давать деньги налом, а завести пластиковую карточку и оставить её ей, с условием, что мало ли, ребёнку вдруг нужна будет экстренная помощь.. . (пин код не забудь оставить) . И мол эти деньги возвращать не нужно, ну или, возвратишь, по мере возможности (если воспримет, как подачку) . А если карточку примет, ты будешь знать счёт, её пополнить. Но возможно она отказывается от твоей помощи (лично) , по ряду причин, то здесь сложнее....
САМ работать не пробовал?
Заработать много-много и денег и ОТДАТЬ ей! В голову не пришло?
Завести счет в банке на имя "гордого человека наташи" и АНОНИМНО положить на этот счет свои большие деньги.
И вовсе не обязательно будет говорить "наташа, вот МОИ деньги, Я даю тебе, возьми и будь благодарна МНЕ!!!! "
во-первых, НАВЕРНОЕ ПРАВИЛьно сделал что здесь рассказал, умаю найдутся желающие помочь
напиши ее номер или что-нибудь, если не рзвод внесу свою лепту. "с миру по итке", как говорится...