Прочие дела домашние

я по соседству живу рядом с одной девушкой каторая на данный момент в разводе.

у неё пятеро своих детей плюс младшая сестрёнка на попечении осталась после смерти родителей она из кожи вон лезет что бы достойно прокормить и одеть своих детей. её зовут наташа. очень гордый и с большим сердцем человек. не раз я пытался помочь ей деньгами но она в отказ. недавно я узнал что её младшая дочь нуждается в дорогом лечении, девочка постепенно теряет зрение и слух. я знаю что в россии много семей нуждаюшихся в помоши, но таких как она единицы. работы в республике нет и ей приходится не легко. видя как она носится с девочкой по больницам и оббивает пороги правительствасердце переворачивается. через социальные сети я рассказал своим друзьям а они своим , я роздал всем её номер телефона по истене очень многие сделали великий жест за что я лично им благодарен, друзья подскажите пожалуйста как и к кому я ещё могу обротиться. я решил, если взялся за это то доведу до конца. спасибо что внимательно выслушали меня. я очень жду вашего ответа.
Ну я бы посоветовал сделать электронные копии медицинских документов и обратиться за помощью к крупным компаниям
Гульнара Хусаинова
Лучший ответ
есть фонды, которые помогают больным детям -ищи в нете
Tamara Sandu
Я бы посоветовала на собственном примере в МММ-2011 вступить. Люди реальные деньги получают, без обмана.
Марина Сёмина
Конечно, если всё так, как ты излагаешь, тебе жирный плюс. Касаемо Наташи, она хорошо воспитана, что отказывается от денег. Но есть дети.. . И к тому же, нуждающиеся в помощи. Может попробовать не давать деньги налом, а завести пластиковую карточку и оставить её ей, с условием, что мало ли, ребёнку вдруг нужна будет экстренная помощь.. . (пин код не забудь оставить) . И мол эти деньги возвращать не нужно, ну или, возвратишь, по мере возможности (если воспримет, как подачку) . А если карточку примет, ты будешь знать счёт, её пополнить. Но возможно она отказывается от твоей помощи (лично) , по ряду причин, то здесь сложнее....
Мария Бельды
САМ работать не пробовал?
Заработать много-много и денег и ОТДАТЬ ей! В голову не пришло?

Завести счет в банке на имя "гордого человека наташи" и АНОНИМНО положить на этот счет свои большие деньги.
И вовсе не обязательно будет говорить "наташа, вот МОИ деньги, Я даю тебе, возьми и будь благодарна МНЕ!!!! "
во-первых, НАВЕРНОЕ ПРАВИЛьно сделал что здесь рассказал, умаю найдутся желающие помочь
напиши ее номер или что-нибудь, если не рзвод внесу свою лепту. "с миру по итке", как говорится...