Прочие дела домашние

боюсь что я с этим не справлюсь. а всё равно придётся. как преодолеть страх?

Christin Frances
Ой, сколько раз у меня были такие ситуации.. .
Я работаю переводчиком, и как-то буквально после окончания института, мне нужно было переводить важную встречу японской делегации с мэром нашего города... Так я три дня до нее ходила на ватных ногах, тряслась ужас... Ни о чем думать не могла... А прям перед встречей, ничего умнее не придумала, как хлопнуть пол бутылька валерианки.. . висела между небом и землей... Но все сделала на отлично!
Так что заранее бояться не надо ни в коем случае, а когда уже припрет, так там уж ничего не останется как только справляться.. . Глаза боятся - руки делают...
Dinara Dinara
Лучший ответ
с чем именно, все что нас не ломает, делает крепче, бояться ничего не надо
Дарья Бусько
Даже если тебя съели, у тебя все равно два выхода! Безвыходных ситуаций не бывает, так что полюбасику справишся со всем! Проблемы решаются по мере их поступлений. Удачи! Мне кажется ты сильный человек!
Saida Saida
С чем?
Anjuta Anjuta
Если страшно, то зажмурь глаза и при напролом! )
раз все равно придется - значит просто надо успокоиться и смириться с неизбежностью, а бояться- значит просто мотать себе нервы.
с чем не справитесь-то?
самое неприятное состояние -это пережиапние самого страха, его вызывают ваши мысли-меняйте мышление.
Юлия Федорова
да, интелесно, что за прблема?
Смтря чего боишся. Если это страх, наример, зубного врача, то можно воспользоваться методом боггарта: представляешь зубного врача в клоунском наряде или что-то типо этого, чтобы было смешно)) ) А если боязнь что-то сделать, то может помочь самоубеждение, или, например (для контрольных и экзаменов, для приёма на работу) полная экипировка и подготовка на все 100, для экзаменов - зубрёжка. Говоришь про себя или в слух несколько раз "Я могу ..." и, если надо, учишь, хоть до полного изнеможения. Ноь зато будет уверенность, что ты все знаешь, подготовилась и сможешь это сделать.

Да, кстати, ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!! ! ;)))