
Прочие дела домашние
А вы в этом году совершили какое нибуть доброе дело не за деньги а по доброте душевной ток чесно ок???

Молодцы какие)) ) У меня был случай - даже вспоминаю с содроганием, как жаль что не помочь таким людям - стояла на остановке и дорогоу переходил слепой, шел на остановку, народ только шарахался от него, поэтому он со своей палочкой и по грязи и по лужам чапал... Короче подошел к остановке и немного не правильно принял напраление и постоянно по шажочку сдвигался на прозжую часть... жуть... люди которые близко стояли к нему даже не пошевелились, в конце концов я подлетела - схватила его за рукав и поволокла на остановку... потом дождалась с ним нужного автобуса и усадила его туда)))
Я и за деньги обычно недобрые дела совершаю.. . А я бы утопила бесплатно.
я сестре двоюродной свои вещи почти новые отдала, мне резко велики стали.
плохое помню, что натворила.. а доброе.... много чего, надеюсь.... котеночка тоже из пипетки отпаивала...)))
меня супруга называет иной раз чип и дейл! пркалываеться!
и их совершаю почти каждый день...
Надеюсь в этом году не доведется. Прошлым летом притащила очередного котенка, уцелел на проезжей части с очень интенсивным движением, вот и вытащила из под колес. Так он у меня уже пятый, четверо других были спасены ранее. Хоть с завязаными глазами по улицам ходи.
часто творю хорошее, доброе безвозмездно.
Да, а ещё я очень скромная =) " Если не можешь сделать добра, не делай хотя бы зла, это тоже будет добрым делом" )))
Похожие вопросы
- А Вы добрые дела делаете за деньги или бесплатно?
- Делаете ли вы добрые дела? Если да, то какие? Бескорыстно и безвозмездно. Просто так по доброте душевной.
- А вам мешала ваша доброта, ну вот сделали доброе дело и пожалели? Примеры если можно.
- Что делать, если очень надо совершить доброе дело,а все старушки в холод сидят по домам и перевести через дорогу некого?
- По доброте душевной часто всех выручаю в трудной ситуации ,люди наглеют и этим пользуются
- Добрячки!!! А как Вы выживаете в этом мире???Среди зависти, злости, хамства.И не теряете доброты душевной???
- Народ, вот тока чесно... Вы в СЕКС-ШОПЕ хоть раз что либо покупали?)))
- Как вы относитесь к домам престарелых? Сдали кого-нибудь из родственников по доброте душевной?
- У вас бывали такие ситуации в жизни, когда вы по доброте душевной помогали людям, а они наглели и требовали большего?
- И какие же вы добрые дела уже успели совершить???