Прочие дела домашние

Народ, вот тока чесно... Вы в СЕКС-ШОПЕ хоть раз что либо покупали?)))

неааа)) как то гуляли по магазинам и увидели название "ERO" решили зайти (сразу то не поняли))... Я захожу первая муж сзади, так я там заметалась сразу к выходу, мужа чуть с ног не сбила... Что то постеснялась я по нему пройти, а купить тем более))
Ольга Завалишина
Лучший ответ
Была один раз из интереса, глаза конечно были круглые, чего только не придумают для любовных утех. Может я бы и купила духи интимные, не знаю, просто для того чтобы проверить, что действительно липнут мужчины, а потом передумала, больше там не была и не интересуюсь.
ни разу)) ) стИсняюсь))
Saniya Zhakulina
да.. и не раз. . одно время это было самое близкое место, где колготки продавались..
В наших не была, а в Копенгагене компашкой забрели в район "красных фонарей " - а там секс-шопы друг на друге ...А мы ещё только из совка тогда вырвались ...челюсти поотвисали, дар речи пропал... но когда пришли в себя, повеселились от души! По - моему, впечатлений больше осталось, чем от Русалочки с королевским дворцом вместе взятых....
Moldir Kairush
покупали, что мы, дикие какие, а как же...)))
Вот честно--ничего не покупала. За ненадобностью. Но на экскурсию ходила. Давно. В прошлом веке еще. ))
не. зачем мне искусственное, когда дома все настоящее есть ?))
конечно покупала.. лет 20-ть назад журналы (этого еще в СССр небыло только заграницей).. потом чуть позже фильмы ..потом подарки подругам и т. п.
смазку брала
Не раз, и не два.... У нашего хорошего ..знакомого жена сначала открыла... "тааак попоробовать... "...А теперь у нее просто.... сеееть целая, где павильон открыла, где магазинчик.... А мы довольно часто в ...одних компаниях вращаемся... Да и так ...иной раз просто интересно зайти... глянуть... Покупали : в личное пользование, друзьям в подарок...
Гаяне Акопян
и не раз и за деньги....
было дело.
и фаллос и вибратор и мази всякие
Lera Karasova
да. . пользуемся...
покупали конечно
Дааа)))) Точно не помню, но какие-то приколы для друзей) ) а, вспомнила, пушистые наручники))) Давно это было) ) ЗАТО, КАК НА МЕНЯ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ, когда я оттуда выходила))) ) Как будто я проститутка и постоянный клиент секс-шопа и извращенка и тд и тп)))) ) пипееееец.
честно. . ни разу там не была...
Не.... покупать не покупали-ни к чему вроде как. Но наржались с девками от души))))))))
Елена Подуст
да. а к чему такой вопрос? хочешь что-то новенького, но не знаешь как отреагируют в магазине?
один раз решила посмотреть как работает вибратор, а на нем характерные возгласы. забыла сказать, что товар смотрела в закутке, в большом торговом центре. и как назло, толпа бабушек шла
и вот, включаю я его-родимиго, а он как заохает!!!. надо было видеть этот "тихий ужас" в глазах у бабулек!! !
а мысль сей басни такова: если пойдешь, то иди в отдельный магазин, а не в павильон.
удачи!!!
Ага, было дело) ) покупали с подругой подарок другу на день рождения) ) давно это было)
Йееес :) Последняя покупка - светящийся вибратор в темноте внушительных размеров ))) Подарили подружке на ДР :))) Ой как нахохотались....) ) Но она подарком очень осталась довольна ;)
не раз!! ! там много чего интересного!
подарок для подруги