Прочие дела домашние
Делаете ли вы добрые дела? Если да, то какие? Бескорыстно и безвозмездно. Просто так по доброте душевной.
не хотелось писать.. да ладно.... вообщем кроме своего бизнесса у меня есть 3 столовки в которой бесплатно кормят малоимущих.. причем там такое питание-что я сама иногда заезжаю покушать.
Марина Зиневич
давно заметила, что люди бизнеса самые отзывчивые. Респект, Tori!
Не знаю кому мое добро добром остается кому лицемерством)))))) люди ведь привыкли видеть плохое поэтому и не верят в добро.... скажу так, я делаю все для своего удовольствия делая добро я чувствую тепло в душе и его намного больше приходит от благодарности людей чем зла, зависти и вранья от тех кто не способен поверить в то, что можно быть добрым просто так...
Много ТАКИХ людей. Поверьте на слово. Квартальный отчёт предоставлю вовремя....
Уже нет, и желания иссякли.
Старушек через дорогу перевожу... каждый день... туда-сюда... Иногда вредные попадаются... упераются из последних сил))))
Вчера соседке пенсионерке в аптеку за лекарством ходила. Сын мой ей и мусор выкинуть может и за хлебом сгонять...
Добрые дела?... кхм... Наверное делаю... Как то не особо задумываюсь об этом... Запомнилось, как... мальчишку мы собакой моей от... шпаны отбили... Поши вечером гулять... Лето... Слышу возня в кустах... Ближе подошла... Страшно когда.... свора просто.... молча, ногами, руками, с таким... ожесточением... и все в тишине... "Чем занимамся парни?.. Пошла отсюда... пока цела ..Тетка.. "...Нельзя со мной так разговаривать... И бить ...всемером одного тоже нельзя... Свиснула я... Ну и ...девуленька моя, Гера, из кустиков выскочила... "Дамы" мы приличные, но вид у нас... грозный!... Под 50 кг живого весу, да .."улыбка" бывает не доброй, если что.... Как ..стая эта метнулась!... Одного правда Геруська за ...задницу успела прихватить... легонько... А мальчишку мы домой забрали... Отцу позвонили... Это я к тому, что.... Надеюсь, не дай Бог! , но вдруг когда то ...кому то из тех кого ...я люблю понадобится помощь... И не пройдет мимо Человек... Поможет... Кто то наверное.. Где то наши добрые дела метит у себя... красной галочкой... Здравствуйте, Вам!
Обычно об этом не говорят ,
об этом не говорят, и не хвалятся.
ПОМОГАЮ БАБУШКЕ СУМКИ И САМУ ПРОВОЖАТЬ НА 5 ЭТАЖ (СОСЕДКА ПО ДОМУ).... пропускаю в очереди.. просто так.. если спросили.. то говорят.
детям больным деньги регулярно перевожу и знакомым просто так, без повода, приятные подарки делаю
Да просто так сижу в интернете.! бескорыстно.!
да так и бывает) ) но не так часто как хотелось бы
сделал доброе дело и забыл, вот тогда будет бескорыстно и безвозмездно.
НЕ делай добра; неполучишь зла, На себе уже проверенно,