Прочие дела домашние

Что делать,когла делать ничего не хочется? Дел полно, хоть завались. Это не депрессия, а просто лень. Так чем же

В данный момент борюсь с этой проблеммой! Работа стоит (стояла) .
1) Подумай и сделай выводы - для чего тебе нужна работа?
если не нужна - брось её и не май себя. Ну а если работа (дела) наплямую влияют на твое благосостояние, достаток а как следствие - качество жизни и настроение, то какого черта ты сидишь и нифига не делаешь?
2) Если есть проблема, которая портит настроение и т. д. , но ты можешь её решить - реши её
Если проблему вообще невозможно решить - нечего расстраиваться!
Севинч Боровкова
Лучший ответ
Лень-великая вещь и двигатель прогресса, именно благодаря ЛЕНИ были сделаны все великие изобретения человечества, начиная от колеса и заканчивая микроволновкой. Полежите, подумайте, как сделать все дела с минимальной затратой сил, и вполне вероятно, Вы тоже сделаете великое изобретение!
Есть 2 способа работы, результат при этом получается абсолютно одинаковым :
1 способ-час думаем, день работаем
2 способ-день думаем, час работаем
Я сторонник второго способа, чего и Вам желаю.
Елена Ефимова
Скажи себе: Я сделаю только эту маленькую вещь. И сделай ее. А потом втянешься, либо убедишь себя сделать еще маленькую вещь.
заставь себя .
лень - мать глупости=)
вт и я думаю как заставить себя встать и пойти на работу.... завтра выходной, а так хочется что бы он началя уже сегодня:)
Скажите себе надо!!!!
ЗНАЧИТ НАДО НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!