Прочие дела домашние
А что делать, если делать чего-то хочется, а делать нечего?
Такого не может быть, чтобы нечего было делать! А в шкафчике на полочках всех порядок? И косметичку перебрала недавно? И все фотографии в фотоальбомы разложены? И все файлы по нужным папкам рассортированы? И гардероб на новый сезон подготовлен? А для малышульки тоже? И вкусности необычные приготовлены? И масочку себе любимой сделала? Что-то пальцы уже устали... Пойду попробую ничего не делать :)
Ирина Иринина
конечно дел всегда полно....просто интересно что бы было если бы их совсем не было)))ну помечтать захотелось...хотя многое из вашего списка у меня сделано)))))
Надо засесть за составление подробнейшего плана своего ничегонеделанья на ближайшее обозримое будущее. Уже к середине первого листа надётся какое-нибудь дело - лишь бы отложить этот план куда подальше.
Заранее составлять список интересных дел, хобби, "подсмотренных" у людей. Из своих дел, отложенных в долгий ящик можно что то вспомнить. Элементарное: читать, раскрашивать детские книжицы, наводить лоск в доме, в своём теле. А у меня всё наоборот: дел - тысяча, а делать ничего не хочется!
не, можно продолжать продуктивно "сидеть" на ответах.. . :)
общение, масса новой, порой интересной информации.. . чем не развлечение.. .
...а мне вот и спать надо (завтра, т. е. уже сегодня подъем в 6 утра) , а идти не хочется.. .
ответы - как наркотик.. . :(
только спать...
устроить перестановку мебели
Пишите чудесную книгу для своего Сокровища. Пока не поздно, выбирайтесь из нета, который для тех, у кого нет того, что есть на Вашей фотографии.
Посидеть и поотвечать на вопросы, затягиваееееееееееет)))
Придумать занятие (хобби)!
где мои семнадцать лет ))
суперово!! попробуйте ничего неделать!!! это нелегко бы я сказал))))
I pri4em stoja!