Прочие дела домашние
Люди! Работаю в другой стране, через 2 дня мне снова уезжать туда... и вот сижу реву, такая депрессия, кошмар просто
ужасно хреново! Там живу в чужой семье, работаю няней, всё вообщем-то неплохо, но это можно сказать деревня, близких друзей нету.. А мне 26 лет! ) Приехала домой в отпуск - и такая счастливая была 2 недели.. а теперь накрыла меня депрессия очень сильно! Ехать не хочу просто ужас. А мама отправляет) ) Здесь с работой и с женихами напряг у нас)
а что собственно вам не хочется... работа в той семье или вы тяжело переживаете расстояние? найдите работу ближе. по себе знаю, что если очень не хочется, а ходишь, долго там не задержишься, сорвешься
Ольга Оlga
ну вот семья та класная, и работа хорошая, не напрягаюсь, но мне там не нравится!!! Нет ни любви..ни друзей, а мне уже не 18, хочется семью( надоело
Роксана Магамаева
так заведите себе там друзей..или вы там безвылазно работаете?
Лена, мама права - надо ехать)) )
Вот сама подумай: что тут ловить?)) )
Ты только там времени не теряй, а делом займись)))
Вот сама подумай: что тут ловить?)) )
Ольга Оlga
Приветик)))
Я понимаю, но не хочу туда..вообще никак! и как себя пересилить - не знаю)
извини, а почему найти там мужа не можешь ?? может не очень симпатичная ?? у меня все знакомые быстро там замуж повыходили.
Ольга Оlga
да вроде на внешность не жалуюсь, не знаю почему...я хочу любви большой, пока не встретила)
Не грустите! Ищите и там что-то хорошее. Я когда уехала на Север, первое время очень страдала. А потом всю жизнь вспоминала прошедшие там годы как лучшее время. А тогда связи с "Большой землей" почти и не было - даже письма шли неделями. А теперь-то.. . Звоните по Скайпу каждый день и как будто не уезжали. Всего вам хорошего!
Ольга Оlga
спасибо!)
правильно мама делает
я бы тоже отправила
Вам надо замуж выйти, родить, возраст подходит, ищите пару себе
Ольга Оlga
Так в том то и дело, что ПОРА УЖЕ! Но не могу найти пока что и влюбиться..к сожалению
Пройдет. Всегда тяжело сделать шаг из родного дома.
там хорошие плюсы есть наверное...))) )
допустим, общаетесь с носителями языка,
вот наобщаетесь, приедете домой, найдете хорошую работу в большом городе, потерпите.
допустим, общаетесь с носителями языка,
там похоже тоже напряг-поэтому и ехать видимо не хочется....
Всё дело в вас.... Что-то с вами не так.... Если не получается ни там ни здесь....
Ольга Оlga
почему ? по сути получается и там и здесь) Просто здесь мне комфортнее, и работала я здесь..зарабатывала правда меньше
Вы же не бесплатно там работаете? Вот и пообещайте купить себе за работу там, то, что давно хотите, но при условии, что не будете распускать сопли, а если совсем тяжело, то ищите аналогичное в нашей стране.
Вы такая счастливая!!!! У вас есть языковая практика и прекрасная возможность изучить на 100%другой язык.
Ольга Оlga
мне это многие здесь говорят...-ты такая счастливая! а сами фиг куда едут)) Потому что это очень сложно морально жить у чужих людей)
уезжайте, в раше ловить нечего
а когда в следующий раз отпуск? ?
что поделать ехать надо (((
если хочешь можешь всегда писать ( звонить )мне.... буду поддерживать как смогу ...
что поделать ехать надо (((
Ольга Оlga
спасибо!))
В след. раз только летом...(((
Сочувствую вам! Работа противная. Когда вернётесь приезжайте в СПб в усть-Луге стоят порт и город. Работы навалом и женихов куча.