Прочие дела домашние

Сижу реву - 2 :((( Они умерли :((( Замёрзли и умерли!!!: (((

ГРИБЫ В ЛЕСУ!! ! Их же снегом замело и морозом прибило!!!! И цветы тоже! ! и муравьёв!!!! И.. . Блин :((((((((((((((( Почему жизнь так жестока???
Сема Серикова
Тссс! Спят все! Не кричи!). Чуть снег оттает, что под ним?! Праильно, травка зеленая.. )
Ты знаешь все еще будет, теплый ветер еще подует..) )
**
*!*!*!*!*!* ***********
Лучший ответ
там щас маслята такие классные - твердые, блестящие, как лакированные))))
Эх, а где вареный кукуруз? Где сладкий дынь?!
Альбина Тадж
да муравьи от старости умирают.. они около года живут в среднем)))
Света Новацкая
Не-е.. муравьи они хитрые.. они спрятались. Не плакай!)
с чего бы им умирать в лесу, когда они у меня в морозилке тусят?) ) Живые, но замороженные
ты их больше не ешь)))
А я те предлагала связать шапки для муравьёв))
Сема Серикова Кадайта ты мне предлагала?! Это я тут всем предлагала связать нахоботники для слонов. Все как всегда поржали и разошлись :((( А теперь они все умерли :(((((
отсыпь мне тоже твоих грибочков.... хочу в нирвану вместе с тобой
Даша Кузнецова
думаю. что не тех ты грибочков намариновала на зиму. Эк, как тебя цепляет то...
Вера Исаева
спать надо было меньше! " :))))
Я.
Якубова .
есть один совет))) надо пойти потра*ццо))) Такие беды сразу как рукой снимет!))
* Анара *
Сема Серикова Ага, щас! Я девушка незамужняя, порядашная! ЩА тока расслабься и всё - никада не женица! Я до ЗАГСа ни-ни, и всё тут! :))))))
Не плачь девочка! Оживут весной грибочки, еще краше будут!)))))
Zyubenko Olga
У муравьев внутри глицерин. Они весной оттают.
Да жаль было их,они были такие забавные((((Эх грибы грибы....за что вы так...
Ольга Долгова
Пойдите скушайте банан с шоколадкой! Какое-то настроение у Вас сегодня не очень.
Открою страшную тайну -ВЕСНОЙ ВСЕ ОЖИВУТ!!!
не страдай - вредно попусту...
до тебя и при тебе и после тебя так было так есть и так будет. Миллиарды лет прошло и еще столько же, но ученые расчитывают что через 10 млрд лет Солнце станет красным гигантом и поглотит все планеты С.С.