Прочие дела домашние

вы не боитесь часто желать удачи другим? вдруг ваша удача уйдет к другому?

Нет, не боюсь!)) ) Пожелание удачи - это пожелание добра, а оно тогда вернется бумерангом. Надо всем желать удачи ( кроме врагов, если они есть) , тогда и они в ответ тоже пожелают удачи. УДАЧИ!!!
Светлана Бормотова
Лучший ответ
Мария Маликова Да и врагам тоже нужно! Тогда они могут перестать быть врагами. Это же здорово!
Светлана Бормотова А если враги замышляют что-то против нас, а мы не хотим, чтобы им это удалось, то как быть тогда? Желать удачи частично, мол, пусть это сбудется, но не по отношению к нам?)))
Моя удача от меня никуда не уйдёт::))
А вдруг и мне что-нибудь перепадет..
Наталья Емцева
Желаю удачи Пирожку и ее котятам! Пусть у вас будет всё хорошо, и даже отлично! !
Вот, не побоялся!
Удача не бывает чья-то именная. Она - общая. И она, к тому же, вежливая.
Не может она вот просто так вламываться в дверь. Она идет по конкретным адресам,
куда и кому её желают.
нед потому что что посылаеш то и получиш ) что сееш то и жнеш) удачки тебе )
Не боюсь. Чем больше желаешь добра другому, причем искренне, тем больше удачи придет к тебе.
Не оскудеет рука дающего....:))) ) Желаю удачи не оглядываясь... так же как и здоровья, счастья и много чего другого... хорошего естесссно) ) Давно уже и не помню когда это получилось... живу по принципу.... * желай людям то, что хочешь себе* ...и думаю это правильно...)))
Моя Удача - это МОЯ удача. . И Уйти она от меня не может. .
Удача- женский род. .
Это муж может уйти к другой. .
А моя Удача - может немного отдохнуть, а потом ..БУДЕМ С НЕЙ дружить..!!
Айка Букирова
Чем больше вокруг будет счастливых людей, тем мне радостнее жить будет.
КУПАЙТЕСЬ В ПОЗИТИВЕ!
наоборот, быстрее к тебе вернётся
Желай другому то, что желаешь себе
Нет конечно, не боюсь и делаю это с удовольствием!
всё, что желаешь другим (даже мысленно) , вернётся к тебе троекратно. и зло в том числе...
Vita Simonova
Я крепко держу её за хвост!
я перестал как узнал) только при неоходимости и хорошим людям)
Нет, наоборот, если всем желать всего хорошего от всего сердца, то удача вернется к тебе в двойне!!!
Никогда не думала над этим.. .
Может и правда?