Прочие дела домашние

Всегда ли ты правдива, когда желаешь удачи другому ?

Nastia Fedorova
Каюсь... Не всегда.... Смотря, кому желаю. Любимым людям всегда искренне, а вот чтоб всем и от души, ну никак.... Видимо, не доросла до умения любить от души всех и каждого.... Дерьма (уж простите за выражение) от людей много нахлебалась, не научилась любить, а значит и прощать людей. Отсюда и фальшь моя. Вот вроде бы и хочу от души удачи пожелать, но некоторым не могу. Но вот людям, которых я не знаю, но они мне просто симпатичны, желаю удачи и счастья вполне искренне. Так что у меня еще не все потеряно!)
Анна Сырчина
Лучший ответ
Если я желаю кому-то удачи, то говорю это искренне. Не вижу причин для того, чтобы желать удачи на словах, а в душе думать совсем другое.
Алина Лехтина
Это в моих интересах. чем удачливее будут люди, меня окружающие. тем добрее они станут.. . а среди добрых милых людей, жить- одно удовольствие.
Elenka Sergeevna
да, я искренне желаю добра и удачи ...
Ангиза Ангиза
всегда. . -ведь то, что ты желаешь, к тебе же и возвращается)
Dana Utelbaeva
Когда желаю - да, а если нет. то ведь никто не обязывает. особенно здесь, по сути все чужие люди.
Oльга Зубкова
Конечно, зачем лгать вслух, а в душе все-равно будет плохое - сам себя изнутри съедаешь.
G1
Galchonok 19
а как по другому?
Kamilya Tuhtaeva
Честно? Не всегда.
А вопрос только к женщинам?
естественно.... я прямолинейна)
ты типа женщин изучаешь?
Dayana ))