Прочие дела домашние
девчонки вопросик вам. помогите придумать красивую а главное правдивую отмазку.
с молодым человеком встречаемся совсем недолго и ему в общем то не приятно знать подробности женских дел (как и большинству мужчин) у меня будет небольшое вмешательство в плане гинекологии, ему говорить не хочу и не стану но как объяснить что нельза будет где то недели 2 сексом заниматься? как соврать ПРАВДИВО? подругу в прошлом году положили с подозрением на аппендицит в больницу, сказали неделю полового покоя....но по моему звучит нелепо я знаю что надо говорить правду и т д но это та правда которую говорить НИ К ЧЕМУ которая только оттолкнет его от меня был бы мужем - сказала бы, а так по сути чужой человек, зачем рассказывать такое подскажите чего нить а?
так и скажите. "по женской части, врачи запретили",,,а если спросит почему то ответьте" потому! тебе знать необзательно! "...скажите чуствуете себя плохо и для анализов якобы нельзя ни с кем спать и тд,,, типа инородное тело, ыыыы нельзя внедрять!!!! хаххахахах так и скажите. мужики когда им начинают втирать сами убегают и не задают вопросы. особенно применяйте умные термины типа "сдаю анализ маточных труб и для секреции нужны чистые анализы",,мужик замолчит сразу.
Лдия Денежкина
10 баллов!))
Алия Мысаева
спасибо
травма позвоночника или костей таза (автоавария?) . Необходим полный покой в плане не делать резких движений. Или металлический штифт в бедренном суставе. Нужно ждать, когда приживется.
скажите, что пропиваете курс антибиотиков. при которых нельзя заниматься сексом...
Римма Готыжева
бред....чесслово бред...
Елена Дробикова
я знаю такие антибиотики только от зппп....а какие еще могут быть?
Круто- секс нормально-а правду сказать-чужой человек) ) Эх молодёж. Скажи что у тебя воспаление придатков из за простуды. мужчины обычно не лезут в подробности этих дел.
Елена Дробикова
типун вам на язык( нет про гинекологию врать не хочу вообще(
он же в курсе что в стационар ложитесь, вот и объясните, а причину вашего прибывания в стационаре и необязательно говорить
нe встрeчaйтeсь с ним эти 2 нeдeли, скaжитe,что у вaс aнгинa,нaпримeр
Извините, что вмешиваюсь, пскольку я пола противоположенного, но душа стучит кулаком, требует слова. Я с позиции мужской: ну почему Вы так уверены, что Ваши проблемы не затронут Вашего молодого человека? , если у него к Вам чувства истинные. Никогда не след врать, да ещё правдиво. Даже в делах амурных полезно резануть правду-матку; если он к Вам не равнодушен - поймёт, если нет... заодно проверите чистоту его чувств.
Удачи!!!
Елена Дробикова
знаете я к сожалению на данный момент его слишком сильно люблю чтобы так рисколвать. если уйдет - не знаю как буду переживать этот момент поэтому пока улччше подожду
Можно сказать, что простудилась, и врач посоветовала покой, для быстрейшего выздоровления.
Во первых, если мужчина тебя любит и ценит, то ему важно знать о тебе всё.В данной ситуации, не проще ли, не вдаваясь в подробности, просто сказать что нельзя, и всё тут...
Странно как-то. Если он Вам чужой почему Вы с ним должны спать? Чужому то как раз и не надо ничего обьяснять . Просто НЕТ и всё!