Прочие дела домашние
А помогите придумать отмазку для совести, чтобы съесть огромное ореховое пирожное, а?
Отмаза одна на все времена: худеем с понедельника))
Помыла чашку - имеешь право. :)
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!
Ой, да это элементарно, Егозуль :
Посчитай сколько так надо затратить энергии что б " сжечь " это пирожное, переведя ...
Вкусное - в - полезное 1 ?
...))) И, смело, подоткнув подол платья ( перчатки резиновые не забудь надеть : руки беречь надо смолоду ! ) ...
Иди отмывать колизейчик ( можно парочку ) ...
... ;-) Право на слабость умные девушки зарабатывают физическими муками !
...Причем - буквально .
Вкусное - в - полезное 1 ?
...Причем - буквально .
тащи мне-я с совестью не разговариваю)))
Да я уж и думать -то разучилась с тех пор, как на ответы попала...: (((
Тут столько умных сидит, и советы бесплатные, вот и пользуюсь,
не напрягая мозг. У женщин, слыхала, от лишних мозговых усилий
морщины образуются...: ((( Вот вчера, например, мне очень понравился совет
Светы Йожега --съедать в день 2 штуки киви в перерывах между приемами пищи.
Так что, Ань, смело режь пополам пирожное, сначала сьешь половину, потом киви,
потом вторую половину, потом опять киви... Всё! Совесть может быть спокойна !
Я Свете доверяю...;)))
Ольга Балаева
Привет :)
Орехи полезны для мозга - сладкое для работоспособности! Тебе жиж надо на весь день зарядицца - надо! Посему - ВЭЛКАМ!
пока совесть моя спит - съем-ка я пироженку)))
да плевать на всё, кушай на здоровье.
а если ты полненькая нефиг такие пирожные покупать и хранить в холодильнике.
Ольга Балаева
А я не из холодильника, мне и до магазина дойти несложно, когда приспичит :))) Да и вот, думаю, что будет моим ста кг от одной, пусть и большой, пироженки :)))
чего хочет женщина-того хочет бог
Ничего, сегодня съедите, завтра срочно на диету или же спортом займетесь. Можно и сегодня больше уже не кушать. Вот вам и отмазка!
не ну как можно серьезно - серьезно- присерьезно считать, что от одного пирожного раскабанеешь? Вот что за бред.. . Особенно, если после этого пойти прогуляться...
У меня сегодня на это хороший повод без оправданий, пол дня проездила по делам, устала, попала в дождь, промокла, по дороге прихватила зефиру, ща буду стресс снимать! иначе никак!
Вспомните тоже о каком нибудь стрессе который случился с вами недавно, и съешьте пироженку в это оправдание.
Как я вас понимаю...)) )
Кстати зефир взяла именно из за наименьшей калорийности...
Как я вас понимаю...)) )
Ольга Балаева
:)))) Если бы я все свои стрессы заедала, я бы давно уже в дверь не пролезала :))))))))))))
Сладкое улучшает настроение))
Если нет аллергии, орехи полезные, и ешь спокойно.
Жирных свиней тоже любят! Они такие вкусные! Устроит?
да съешь на здоровье огромное ореховое пирожное) ) лишь бы потом тортища не захотелось!
Это лекарство от рака, который тебя вот вот достанет:))
Надо его съесть обязательно до 6
форму надо поддерживать! а то не дай бог похудеешь - мужчина любить перестанет.. . ты ведь ему именно такая приглянулась. :)