Говорят, чтобы было везение и удача, в каждой дамы должно быть: красный кошелек и труселя под него))))))))))А у Вас этот красный набор имеется)))))))))
Это по фэн-шую так)))
Прочие дела домашние
Дамы! У Вас есть какие-то свои секреты везения в семейной жизни и удачи?)))
Говорят)))) ) выбирала как-то подруга кошелек. Умотала меня по магазинам, то размер не тот, то замок слабый, то отделений мало в кошелке, но главное (!), кошелек должен был быть строго красного цвета!! ! Как раз по фей - шуй- не!)) )
Купили!
Проходит время, она: - Фигня все это (((
- Что именно?
- Да кошелек этот красный.
- Сломался, порвался?
- Да не, говорят, чтобы деньги водились кошелек должен быть красного цвета. А у меня что-то наоборот стало денег больше уходить. (((
- Ну, правильно, ты же к нему волшебную палочку не купила!!!)))) )
_____________________________________________________________
Купили!
- Что именно?
- Да кошелек этот красный.
- Сломался, порвался?
Имется и труселя с бантиком и кошель красный лаковый (хоть и ношу баблосы в сумочке)))))) )
Секрет в том, что бы все в семье было хорошо, нужно просто всем быть на своих местах.... это сложно потому как мир-прогрессов нас так и стремится как то рассоединить))))
ахаха! так вот почему мне не прёт!!! труселей нет и кошелёк чёрный!!! завтра шоплюсь-труселей поболе наберу!!! мужу тоже брать?) или его труселя значения не имеют)?
Жупар Шингисова
Сказали только женщине))))))
Жумагул Талпакова
А как же мужу тоже! СчастИе вдвойне попрет!!!))))
Нет - у нас основа семейного счастья и долголетия - ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ И ПОНИМАНИЕ ближнего своего)))
у меня один секрет- любовь, вера в своего мужчину, давать понять что он самый главный, самый умный, и не требовать от него невозможного... живем уже 20 лет без всякого фен-шуя...
Секрет везения в семейной жизни-это нужно вовремя закрыть ротик. И тогда не только труселя Михалыча будут, но и шубка.
Красные труселя ещё ни одной даме в хозяйстве не помешали, кошелёк, кстати, тоже: ) Но семейное счастье в поиске компромиссов и желании облегчить жизнь любимому. Вдруг он вообще труселей не любит!:)