Прочие дела домашние

В чем секрет формулы счастливой, семейной жизни ??

Формула очень проста. Не грузить своими проблемами других членов семьи, уважение свободы и интересов друг друга, полное отсутствие контроля и ревности, ну и главное - адекватность обоих супругов.
Екатерина Голубина
Лучший ответ
Вы не поверите наверное, но у каждого она своя... формула эта.
Не гни свою линию и не борзей.. и будет тебе счастье.. в семейной жизни.. )
Таня Свитина
Если у вас гармония в постели..
Галина Кнурова
Нурджемал Курбанова А гармошка при чем тут ?))
взаимные любовные чувства.
Нет никакого секрета. Кто ценит семью живет хорошо.
Лариса Лях
весь секрет в секрете
Обоюдные уступки, ну и мужчина лидер за все берущий на себя ответственность
Любовь+здоровье+достаток.
Анна Гелашвили
Любовь, уважение, доверие... а заходя в другую категорию свои правила не устанавливают:)
Елена Корж
Нурджемал Курбанова Ты тут ещё кто ??
Приведи пример где тут кто то якобы правила устанавливает кроме тех что есть ПС.
Не надо тут ля ля .
Из двух получается одно, одна жизнь на двоих и дело не в деньгах, достатке или чём то большем
Поддержка, понимание, внимательность . И главное не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении .
Оксана )))
Любовь мужчины самое важное в счастливой семье.
муж + жена = дети
вся формула
когда партнёры дают друг другу свободу.
В том, что у обоих партнеров взаимные любовные чувства.
Mahabbat Hamidolla
В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует.
Говорит мужу:
— Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

— Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
— Что ты, милая! Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. …

Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

— Ну что ты так долго? Посмотрел?
— Да!
— Ну и как там у них?
— У них все виноваты, а вот у нас все правы!
Анна Шевченко
уважение и доверие