Прочие дела домашние

Секрет Счастливой Семейной Жизни в Молчании ?

Наталья Губина
Мой 20-летний стаж говорит, что во взаимной любви)) )
Галина Братишко
Лучший ответ
Семейную пару, прожившую 60 лет вместе спросили: Как вам это удалось, сохранить брак так долго? Они ответили: Просто в наше время не принято было выбрасывать сломанные вещи, принято было их чинить..
Ольга Андреева
ага) ) и в постоянных командировках)))))
Наталья Губина Слепоглухонемой капитан плавания дальнего?! ))
Целую, Оленька ))
в возможности молча и спокойно высслушать то, о чём практически кричат, нервничая))))

Канешна-жы!
Всё делаим молча!! !

Anna *
Наталья Губина Доброго )) Наташе - ПРИВЕТ ))
так ведь молчание молчанию рознь .. Молчание-арктика, Молчание-благостная тишь, Молчание-перед бурей и т. д. Важно не зацикливаться и не вживаться в какое-то одно молчание. и не разучиться разговаривать :).. А вообще я не согласна с Толстым. счастливые семьи не похожи др. на друга. и каждая семья счастлива по-своему
Нет, молчание не помогает....
Ольга Елисеева
взаимопонимание
Gul'naz Tulemaganbetova
нет
Наталья Ипатко
нет, молчание это копление обид которые потом так прорвутся, что неизвестно чем кончится
ага)) )
а исчо в слушании и сматрении, да а ус матании;)) )
и пра сибя (ни в слух) ругании и хвалении!

ты гаваришь, я малчу.. .
"кагбута" ТОКА тибя слушать хачу))) ) (пездню пааю)
Я бы сказала в "промолчании"... Нужно уметь в определенный момент промолчать, хоть это бывает очень трудно сделать! Мне помогает избегать скандалов такой способ.. . но и "на шею" нельзя дать сесть. Это тоже искусство!
а я молчу одна. ) мне комфортно ) сама не знаю почему. Никто не верит ...
Карина Масик
В любвьи и взаимопонимании.
я думаю во взаимопонимании
В умении прощать!
на объективные вещи, которые вас задевают нельзя не реагировать, Но есть случаи, когжа молчание правда заглушит волну гнева, раздражительности, пусть даже человек не прав, всегда можно почувствовать-это на эмоциях или правда переход на личное.
А ты у глухонемого поинтересуйся счастлив ли он ?!!
в уважении
В уважении супруга, в умении поставить себя на его место и в понимании.
Ни в коем случае!! ! Очень важно общаться, слушать и понимать друг друга!
Liliya Bannikova
нет. во взаимопонимании и взаимоуважении.
Lena S
Для мужчин - это идеальный брак.

Ну как же бабам молчать- это просто не возможно
в терпении, уважении, умении прощать. Немаловажно общие интересы, еще лучше-совместимые психотипы (наука соционика). Лично я счастлива...
Ла
Лапуля