Прочие дела домашние

В чем секрет счастливого замужества?

Вопрос к женщинам, счастливым в браке: в чем секрет взаимоотношений с мужем, и что нужно делать, чтоб каждый день в браке был в радость?
В одинаковом менталитете.
))Ситора Азимова((
Лучший ответ
хорошая синастрия связи между планетами в двух натальных картах я так замуж вышла построила гороскоп синастрии и поняла что это ОН
не выносить мозг по любому поводу, не устраивать скандалы из-за всяких мелочей, вместе решать проблемы, прислушиваться друг к другу.
Взаимопонимание, любовь, готовность идти на компромиссы и полное доверие
взаимоуважение и желание быть в семье
Доверие и уважение стоит много, понимание - всё
Молчать, кормить, убирать, стирать.
Самое главное - не молчать. Мужчины не любят таких женщин, они их не уважают. Секс очень важен, нежное отношение к мужчине)
Встретить свою судьбу)))
Нашла своего человека. Понимаем настроение друг друга, знаем, когда лучше промолчать, а когда высказать. Когда подшутить, когда поддержать. Доверие, личное пространство. Важно, чтобы после свадьбы сохранилась та индивидуальнасть, которая и привлекла вас друг к другу
Прекратить рассматривать брак как вечное удовольствие. Это болтше работа.
((..aleksandra ..))
Ссоры в каждой семье бывают. Но главное не допустить большие ссоры. Секрет в этом: быть хорошей хозяйкой- чистоплотной, хорошей женой внимательной мамой. И Чтобы мужчина чувствовал себя хозяином дома а не только кормильцем. И важно для мужа быть хрупкой а то боевых они боятся )))
Чтобы брачный союз был счастливым, требуются любовь, верность, преданность и много усилий. Соблюдение принципа главенства: муж - глава, а жена - помощница.
https://tv.jw.org/#ru/video/VODFamily/pub-ivtru_2_VIDEO
Быть собою и не потерять себя, быть индивидуальными, но и конечно доверять друг другу
любящий муж, работяга, заботливый, и без вредных привычек
[Off Page] Beketova
Наталья Шартнер АГА !!!А ты на его шее сидишь, куришь, коньячок потягиваешь и любовника имеешь!!! ТАК ???
секрет в хорошей синастрии- связи между планетами в двух картах гороскопах
ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, СЕКС
сосать
Наталья Шартнер Правильно! Чтоб СИЛ не оставалось на других! )))