Прочие дела домашние
скажите пожалуйста как называются с 8 года замужества до 15 лет замужество
скажите пожалуйста как называются с 8 года замужества до 15 лет замужество,,ну примерно как там называется оловянная или розовая
Жестяная свадьба - 8 лет. В этот день дарят блестящие домашние предметы, например, формы для кексов.
День роз - такое название носит десятилетний юбилей свадьбы. В этот день приглашаются в гости лица, бывшие на свадьбе шаферами и подружками. Танцуют с красными розами.
Никелевая свадьба - 12,5 лет. Она предупреждает: "Не забывайте поддерживать блеск своего брака! "
Стеклянная свадьба - через 15 лет, когда дарят стеклянные предметы в знак того, что отношения между супругами должны быть чистыми, как стеклышко.
8 лет - жестяная свадьба.
9 лет - фаянсовая свадьба.
10 лет - оловянная (янтарная) свадьба.
11 лет - стальная свадьба.
12 лет - никелевая свадьба.
13 лет - кружевная (шерстяная) свадьба.
14 лет - агатовая свадьба.
15 лет - стеклянная свадьба.
9 лет - фаянсовая свадьба.
10 лет - оловянная (янтарная) свадьба.
11 лет - стальная свадьба.
12 лет - никелевая свадьба.
13 лет - кружевная (шерстяная) свадьба.
14 лет - агатовая свадьба.
15 лет - стеклянная свадьба.
Свадьба 8 лет - Жестяная свадьба
Утверждают, что на 8 год после свадьбы обновляются отношения, и это символизирует сверкающая жесть.. . 8 годовщина свадьбы >>
9 лет свадьбы - Фаянсовая свадьба
У названия 9 годовщины свадьбы есть разные толкования. По одной версии, речь идёт о хрупкости отношений.. . 9 годовщина свадьбы >>
10 лет свадьбы - Розовая свадьба (или оловянная свадьба)
Первая "круглая" семейная дата, её отмечают со всем размахом. В гости зовут всех, кого приглашали на свадьбу.. . свадьбе 10 лет >>
11 лет свадьбы - Стальная свадьба
Годовщина 11 лет свадьбы - отсчёт нового десятилетия семейных отношений, которые закалились, как сталь.. . 11 годовщина свадьбы >>
12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба
Вторая "неполная" годовщина свадьбы, однако, вполне возможно отпраздновать её и на полгода раньше.. . 12 годовщина свадьбы >>
13 лет свадьбы - Ландышевая свадьба
Как бы в порядке компенсации за "несчастливое" число - очень романтичное название: ) Другое название - кружевная.. . 13 лет свадьбы
14 лет свадьбы - Агатовая свадьба
Ценность семьи растет: ) Первая из свадебных годовщин, названия которых связаны с драгоценными камнями.. . 14 лет свадьбы >>
15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба
У названия 15-й годовщины свадьбы толкование простое. Чистота и прозрачность стекла символизирует...
9 лет свадьбы - Фаянсовая свадьба
11 лет свадьбы - Стальная свадьба
12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба
13 лет свадьбы - Ландышевая свадьба
14 лет свадьбы - Агатовая свадьба
15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба