Прочие дела домашние

А можете сказать,в чем секрет вашего ДОЛГОГО семейного счастья?Интересно и мнение мужчин.Кто вместе больше 15-ти лет?

Не знаю. Наверно, комфортно вместе, хотя раз в месяц точно про развод говорим, вряд ли расстанемся. Сегодня 22 года, как он мне предложение сделал.
ЛК
Лена Краснослободцева
42 726
Лучший ответ
Любовь, понимание - это главное! Остальное - прилагательное!))))))))))
Вера Силина
Вера Силина
99 500
Наверное в нашей разности. Он спокойный, я тайфун.
Svetlana Lee
Svetlana Lee
12 247
1. много народу было против нашего брака. Это заставило злобно :) доказать всем, что они сильно не правы
2. трое детей. Вот говорят, что мол дети брак не спасут - это кому как. Если оба, и мать, и отец сильно любят детей, они все сделают для того, чтобы оставаться вместе и не травмировать детей ссорой и разводом
3. множество дел, которые можно было осилить только совместно - построить дом, завести семейное дело ( бизнес) , например
4. не идти ни на какие уступки ( это портит отношения! ) а искать совместно ТРЕТИЙ вариант, то есть никто никому не уступает, а делается что-то третье, что устраивает обоих. Ну например один хочет на Кирп в отпуск, другая на Канары, и решили, раз такое дело, поехать в Таиланд. Ну, к примеру.
OS
Olesia S
7 207
Никакого секрета нет, просто нужно смотреть не друг на друга, а в одном направлении.
Наталия
Наталия
6 969
Умение идти на уступки. В декабре 23 года со дня свадьбы было.
Секрет наверно в ней, а вот какой я не знаю, но знаю точно что лучше её для меня нет.
Анна Семёнова
Анна Семёнова
3 272
какие секреты.... Любить... Прощать.. . или как тут ...Многое ли вас не устраивает в вашем любимом???. О.. да много.... Так почему же вы вместе?? ? Да потому что... ЛЮБЛЮ!!!!