Прочие дела домашние
счастливы вместе. в чём секрет Ваших долгих отношений?поделитесь)
Живём больше четверти века. Не скажу, что неземная любовь. ( она была неземная по первости) . Просто надо научится приспосабливаться к действительности. Где-то промолчать, что-то не заметить, что-то пропустить мимо ушей, а где-то за что-то такого пенделя дать, чтоб до конца жизни не повадно было повторять. Ещё надо научиться жалеть, это тоже важно.
Не живем вместе, а видимся только тогда, когда оба этого хотим.
На самом деле хрен его знает)) ) Доверие, снисходительность и чувство юмора.. .
Качественный секс тоже немаловажен)))
я его люблю
Эх, если бы знала, написал бы книгу и заработала бы кучу денег. Наверное всё же на уважении и чувстве юмора
Вместе уже 18 лет. Страсть утихла, а чувства стали более глубокими. Мы стали действительно родными людьми. Умение уступить друг другу, вовремя услышать, уважать и ценить друг друга...
В умении понимать друг друга, а так же потакать взаимным желаниям .
Общее жилье и материальная сторона, разводиться это так хлопотно. А вы наивная думаете что любовь вечна.
Прусакова Наталья
Мила, я не наивная, я прекрасная)))))))))
а если серьёзно - у всех свой секрет долговечности отношений)
я, к слову, тоже не верю, что на одной любви отношения могут держаться полвека ))
компромисс - это мой секрет) интересно узнать секрет других пар))
Вместе 18 уже с хвостиком лет. Очень счастливы. Официально не зарегистрированы. Разница в возрасте (в мою пользу) . Взаимопонимание, компромиссы (обоюдные) , большая (до сих пор) тяга друг к другу. Да и просто судьба, я так думаю.... Разве что с детьми не сложилось (надеюсь, еще получится)
Мне очень повезло в жизни-я вытащила лотерейный билет в виде замечательного человека, который 21 год рядом со мной в бедах и радостях.
Живем вместе 25 лет, основной секрет - это любовь.
Арина Тен
На одной любви далеко не уедешь, любая любовь, простите за каламбур, это костёр,который, к сожалению, рано или поздно затухает...
Мы не так уж и долго, хотя у каждого из нас это самые долгие отношения! около 3 лет вместе и у нас у обоих характеры такие быстроотходчивые и незлопамятные, мы можем серьезно поругаться, дуться друг на друга но через полчаса уже станем нормально разговаривать, я быстро остываю, поэтому не могу неделями обижаться
Разговариваю с женой не более 20 минут в сутки.
Прусакова Наталья
аххххааааа))))))))
тоже как вариант))
Как ни странно, но это любовь. И кто бы что не говорил, но без любви мы давно бы разбежались. Вместе 16 лет.
мы оба заядлые геймеры =)
Потому что мы половинки одного целого
Муж - любимый подкаблучник. Только так получилось. Он счастлив, я -тем более.
В умении слышать друг друга, готовности понять, простить, помочь, пойти на компромисс.
Когда встречаешь свою вторую половинку, тогда все становится все предельно ясно и напрягаться особо не надо. Твой единственный - это человек, который видел тебя в разных ситуациях, в разных видах, и принимает тебя безусловно такую, какая ты есть. Это человек, который смотрит на тебя влюбленными глазами даже когда тебе за 70 или за 80... Секрет? Да нету никакого секрета - просто нужно найти своего единственного, тогда все станет на свои места, не будет вопросов. Конечно, все гладко не будет, будут и трудности и отчаяние, но если отношениями правит любовь - все преодолимо. Ценности переходят в другое качество. Когда дорожишь отношениями, тогда подумаешь, прежде чем хлопнуть дверью и уйти, а стоит ли это того, чтобы потерять любимого.. . Поэтому ссоры часто укрепляют ввзаимоотношения. Так происходит у нас. Любовь покрывает все.