Прочие дела домашние
Вы смотрите или ваши домашние сериалы "Воронены" или "Счастливы вместе" по вечерам? Если да, то какой больше нра?
воронены нравятся очень, смотрим всей семьёй.
Мне редко, когда нра среиа. А уж ВоронЕны совсем не нра. Я люблю чита))))))))))))))))))))))))))
я здесь смотрю сериалы. . иногда участвую в них )))
по вечеремам мы доползаем только по "аш 2 о добавь воды" по джетиксу-сын смотрит. и нам приходится
А зачем их сравнивать?? Да, оба ситкомы--согласна. Но оба несут разное восприятие. Добрый юмор ВОРОНИНЫХ и циничный МАРГОШИ--убойный вечер!:))
ворониных иногда.
нет пошлости и неприкрытого тупизма.
Не фанат сериалов, но изредка глаз зацепляется за них. "Воронины" значительно более осмысленны по сравнению со "Счастливы вместе"
воронены
Счастливы вместе смотрю чтобы просто посмеяться над выдуманными сценаристами ситуациями. А вот в Ворниных смешно от того, что у меня в жизни и вправду совпадают N-ое количиство эпизодов!
Почему после работы, в прайм-тайм, я вынуждена метаться по каналам в желании уйти с сериалов, которые должны смотреть молодые мамаши пока ребенок спит и отмороженные домохозяйки, которым совсем делать нечего? Я хочу что-нибудь умное, познавательное, может быть веселое. Теперь для просмотра после работы остались только новости, и те - гнетущие большей частью. А говорят об увеличении заболеваний раком. Депрессняк!
Однозначно "Воронины"! "Счастливы вместе" уже как-то не веселит.
До Ворониных смотрела Счастливы вместе) Но они уже одним словом надоели.. . Столько раз уже показывали с 1 сезона.. . А теперь смотрю добрый сериал Воронины)
Воронины) )
я уже все серии в инете посмотрел