Прочие дела домашние
А вот этот сериал по тнт "Счастливы вместе" он для тех кто уже деградировал или кто еще на пути к этому???
ну просто же блевотина ((( особенно новый сезон, который сейчас идет... неужели у нас такое общество в большинстве своем, что нам такое показывают (((
Да, это феерический писец. Хотя бывает еще хуже. Я не смотрю. И не знаю тех, кто смотрит. Так, иногда попадается, и я замираю с пультом, пораженная глубиной маразма.
Амина *dream Tour*com.
такая же фигня)))
все ждут доходов из-за этого нам и показывают!
а ДОМ-2?
а Реальные пацаны?
Что массы хотят (рейтинг) , то и гонят.
Амина *dream Tour*com.
это то и пугает, что такие массы преобладают...
Это полный "вперед",вообще эти ситкомы, "интерны","воронины" и проч. шлак.... для средних умомв
Амина *dream Tour*com.
вы знаете интерны очень даже неплохой
столько возмущений)) ) выключите! почитайте, сходите погулять)
как по мне то все те сериалы по тнт не для умных... я когда случайно на них натыкаюсь еле тошноту сдерживаю
Что, хуже Дома 2?)))
да, телевизор большую часть времени смотреть вообще тошно. букины, по стс тоже какой о сериал пор семейку с 3 детьми постояно идет (забыла как называется, там у них папа дебил конченый) , дом 2 так это вообще апофеоз идеотизма. я вот сейчас ломаю голову над тем как в однокомнатной квартире в которой папа очень любит смотреть телевизор, оградить от этого зомбоящика нашего будущего ребенка
По началу было интересно, но чем дальше тем ужаснее становились шутки. Сейчас вообще смотреть нечего...
если бы не смотрели, не снимали бы дальше. видимо рейтинги хорошие, раз столько лет уже показывают. как и дом2
Скорее всего для тех кто уже деградировал, а те что еще на пути к этому обязательно дойдут до конца!!!)))